Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду девочку, 13 неделя Херфорд

Разъяснительный пост к карнавалу)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

марин! не унывай! все пройдет, держись!напиши, как тесты готовы будут.

спасибо большое пребольшое за подарки! пластилин волшебный, такой тянучий, нам очень понравился(думаю мне больше чем лизе)))), рубашечка как раз на весну, стихи супер, жалко лиза не особо дает читать, но листает, смотрит, пытается комментировать))))

слушай, я такая рассомаха, ничего с олегом не передала ребенку(просто балда). Марин, напиши ваш адрес, я хоть к 8марта Машуне гостинец передам!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Такс)))

Карнавал шикарный) я с большим удовольствием ваши фото посмотрела)))

Нос давай выше поднимай))) а то тебя на 7 мес в роддом сдадут)))))))))

А по поводу снега - это вы отвыкли)))) у нас ваще минус) и снега дофига) коляска не проезжает по этим снежным препятствиям))))))) Так что все у вас гуд))))

0
29.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Здорово все таки там у вас праздники проходят))))) И надо тебе отдать должное - ты молодец и большая выдумщица))))) Ждем отчет как там лялечка)))))

0
29.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Как вы там расслабились, в теплом климате))) У нас тут сугробы, ходим и сопим в шарфики)
0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

марин,надо сказать что киприотам токо дай повод погулять:)а за ними дело не заржавеет:)

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Держим кулачки)))

0
29.02.2012
Карнавал 2012 Лимассол Кипр Машенька

Похожие записи