



























Да, мы бы с Аней зажгли точно)))
а веселья то как раз у меня и не было... то не так, это не так, настроение упадническое, плачу по поводу и без))))
Ну это у нас сейчас у всех беременных... у меня день ничего, день вообще я не я, гормоны...
как здоровооооооо и вы такие прям карнавальныеее))))) молодцы! сами себе настроение создаете! 
Ой от первых трех фото ,аж дух захватило, как удалось поймать Машу с язычком?просто не реально красивые фото)))) Ну и монашка на последнем фото впечатляет)))))
Ух ты!!!! Ну вы и активисты! Здорово выглядите! Я бы с удовольствием приняла участие в таком карнавале!
Моя мечта - попасть на такой карновал))))))
Вы клёвые такие
Ой какие вы оболденные!!!!!!!!! Прям глаз не могу отвести!!! Ты где с кристинкой, замученные глаза какие то. Или мне показалось.
как же у вас там весело солнечно и позитивно все!!!!))))))не то,что у нас..все серо-рачно,холодно и тока выборами развлекаемси(
ой, какие вы смешные)))))))))) фотки чудесные, Маня красотка и как дала себя накрасить))))) ну а Кристина выше всяческих похвал, красота да и только))))))) ох, мать, терпения тебе с ней....
Красота!!! Обожаю Лимассол, тихо, уютно)) А тут такое буйство красок и веселья! Вот уж чего не ожидала)))
ухахахахаха какая маруська клевая:))))))))))))))))))
как у вас весело и интересно. прям праздник после зимы )))))))))))
Здорово!!! Так тепло у вас и весело!!! Машуля - смешнуля, всю краску с лица слизала)))
Офигительно!!!!!!! Кто вас так разукрасил????? Молодечки...отличненько повеселились!!!!!
О как здорово!!!!!!!!!!!!!!! Вы такие ...веселые)))))))))))
Аж не верится, что это где-то происходит в феврале. настроение поднимается.
Супер! Даже смотришь и настрение поднимается!
какие вы забавные,красота,у Вас уже так тепло,столько солнца
А у Маруси правильные цвета на голове я смотрю, триколорчик )))))))
Ах , как здорово !
Хоооооочу на карнавал )))))))))))
Ух ты!!!! Какая красота - хочу тоже туда!!!!! 3-е фото просто отпад)))))))))))
Такие яркие и улыбчивые!!! Молодцы!
Здорово! А что ж старшая не в гриме?