Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду девочку, 13 неделя Херфорд

Карнавал 2012 Лимассол Кипр

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Маша, какие вы веселые)))Ты мне очень напоминаешь этим мою подругу Анечка  Она тоже массовик затейтик еще тот)))) Молодцы! Смех и радость продлевают жизнь!

0
01.03.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Да, мы бы с Аней зажгли точно)))

а веселья то как раз у меня и не было... то не так, это не так, настроение упадническое, плачу по поводу и без))))  

 

 

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну это у нас сейчас у всех беременных... у меня день ничего, день вообще я не я, гормоны...

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

как здоровооооооо и вы такие прям карнавальныеее))))) молодцы! сами себе настроение создаете!

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Ой от первых трех фото ,аж дух захватило, как удалось поймать Машу с язычком?просто  не реально красивые фото)))) Ну и монашка на последнем фото впечатляет)))))

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Ух ты!!!! Ну вы и активисты! Здорово выглядите! Я бы с удовольствием приняла участие в таком карнавале! 

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Моя мечта - попасть на такой карновал))))))

Вы клёвые такие 

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

Ой какие вы оболденные!!!!!!!!! Прям глаз не могу отвести!!! Ты где с кристинкой, замученные глаза какие то. Или мне показалось.

0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

как же у вас там весело солнечно и позитивно все!!!!))))))не то,что у нас..все серо-рачно,холодно и тока выборами развлекаемси(

0
28.02.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Здоровско!!!!! СОЛНЦА ХОЧУ!!!!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ой, какие вы смешные)))))))))) фотки чудесные, Маня красотка и как дала себя накрасить))))) ну а Кристина выше всяческих похвал, красота да и только))))))) ох, мать, терпения тебе с ней....

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

Красота!!! Обожаю Лимассол, тихо, уютно)) А тут такое буйство красок и веселья! Вот уж чего не ожидала)))

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

ухахахахаха какая маруська клевая:))))))))))))))))))

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Липецк

как у вас весело и интересно. прям праздник после зимы )))))))))))

0
29.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

Здорово!!! Так тепло у вас и весело!!! Машуля - смешнуля, всю краску с лица слизала)))

0
28.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа

Офигительно!!!!!!! Кто вас так разукрасил????? Молодечки...отличненько повеселились!!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

О как здорово!!!!!!!!!!!!!!! Вы такие ...веселые)))))))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Аж не верится, что  это где-то происходит в феврале. настроение поднимается.

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

Супер! Даже смотришь и настрение поднимается! 

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

какие вы забавные,красота,у Вас уже так тепло,столько солнца

0
28.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

А у Маруси правильные цвета на голове я смотрю, триколорчик )))))))

0
28.02.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Ах , как здорово !

Хоооооочу  на карнавал )))))))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Ух ты!!!! Какая красота - хочу тоже туда!!!!! 3-е фото просто отпад)))))))))))

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Такие яркие и улыбчивые!!! Молодцы!

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Классно! Какие веселые фотки!)

0
28.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Какие вы смешные!))))

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Суперррр! Вот это позитив!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ой, какие вы красивые))))))))))

0
28.02.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Здорово! А что ж старшая не в гриме?

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Ах, какая красота!

0
28.02.2012
Давай сдадим ее в роддом Разъяснительный пост к карнавалу)

Похожие записи