Вика - старшая, Вероника - средняя, Люси - внучка, наш любимый папуля-дедуля, Маша - младшая, Кристинка моя (наша уж), ну и я с Любашей в животе.

ВОт такие ПАПИНЫ дочки. Зять снимал) Но фото еще будет много.
Нам весело. Маша вся в ревностииии...у...ууууу. Люси на руки не пускает, с рук ее сгоняет. В ходунки (новые купили для внучки и для Любашки на потом) просится. Говорит "Маша маленькая такая" и туда ноги задирает. Спрашиваю - ты большая - "Нееет" . - А Люси любишь? "Нееет". И в стульчик ее любимый (Татамия почти два года безвылазно) Люси посадили, и игрушки ее Люси дали. Ох, несчастий то сколько... Но третий день пошел - Машуля моя стала игрушки приносить малявке сама и по голове гладить. Правда я все время хвалю Машу, признаюсь ей в любви. Как представлю, что будет с Любашей.. аж пот по спине)
Здоровье мое на букву ж... нос забит. Лечу, полоскаю, пью аугментин (антибиотик), капаю, брызгаю, в море полоскаю... гнойные выделение из носа прекратились, но слизи еще много... Бесит. Голова начала побаливать по вечерам. В понедельник буду искать ЛОРа или хорошего терапевта.
Всем привет, девочки, не скучайте!


