Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 35 неделя Херфорд

Разрешите представиться

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ох, ничего себе зверь! Даже погладить как-то боязно - солидный очень :-) Маше однозначно на пользу будет, деткам вообще хорошо иметь животных, чтобы учиться заботиться. Моя например вчера сночала категорически отказалась делиться с попугаем вареной кукурузой, жадничала. Зато потом мы вместее ее покормили, поделились и Катька у меня весь вечер рассказывала, какая она молодец, что с Кашей поделилась, и как она Кешу любит :-)
0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

классно) а к нам должна была бы приехать на днях киска донской сфинкс, серенькая, а они все заболели и умерли,когда им месяц исполнился, маму вылечили (((((((( я так расстроилась( будим ждать следующих кисок(

0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

гы ))) прикольная. конечно в частном доме с животными проще, я вот  со своей красавицей уже замучилась...

0
04.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

ой, мамо! Я таких боюсь :)))))

0
03.08.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

это не сиамские совсем))) сиамских я тоже боюсь. Это корнишы, прелестные и мягкие и НЕ ЛИНЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

да у меня обычный дворовой московский кот, шпротина, тоже не линяет. Но пока жил в квартире -- был диванным котом, а как переехали в дом -- так выводит меня из себя, целыми днями дверь пасет, чтобы на улицу свалить. Если дверь долго не открывается -- начинает истошно орать.

0
03.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Молодцы: лихо и решительно пополнили семейство!!!!

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну надо же, я такой породы даже не знала.

0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

какая прелесть)))

0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Вот это дааааа, поздравляю! Очень красивая киса;)
0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

И еще одна девочка %)

0
03.08.2012
Как мы ждем Любашу. Наследство