Меня зовут как то, но перезовут наверное. Маленькая девочка с двумя хвостиками визжит от счастья, но я пугаюсь. МНе уже четыре месяца, я живу в большом семействе моих кровных родственников. И мне кажется, в понедельник я перееду... мне грустно. Вдруг громкоголосая девочка будет меня обижать? А эта большая тетя с животом? Какая то оона странная. Мужик вот нормальный. Я его лысину понюхала втихаря, пока он на диване сидел, а тетя с животом говорила с моей хозякой. Вкусно пахнет голова. Надежно.
Я слышала, мне завтра купят туалет, еду и когтеточку. И игрушки. Вроде я волнуюсь, но как знаю даже... Эх, доживем до понедельника! Я - корниш-рекс, прямой потомок английской чемпионки. Стою я как самолет - но без каких то паспортов моя цена 250 евро. А цвет у меня такой, только чуть светлее.
