Машуля прикладывается к животу, кивает головой, смеется и говорит: "маааакакойй" что значит - маленькая такая. Показывает на мою грудь и имитирует сосание.
- Маш, будем вместе купать Любашу? Да!
И кормить сисями маминами, и гулять.
Но часто бывает и так: Маа - мааакакой (Маша маленькая) и понеслось - капризы, в коляску (стоит под лестницей, редко выходим по району прогуляться перед сном). Играет в выложенные для внучки мужа погремушками, приговаривая - это для маленьких, я маленькая.
Девочки, у кого какой опыт по двухлеткам и младенцам? Как правильно подготавливать Марусю?
http://www.babyblog.ru/user/Ivanuwka/3022888
по ссылке ниже полная верссия. Аж прослезилась. Отличная статья для ожидания "непервенцев".
