Какая она сладкая.
Сравниваю с Машей - ни тебе цветения, ни скоплений за ушками, в носу, ни корочки на голове. Светлая, чистая, вкусная.... вспоминаю беременности - с Машей ела как слон, вино пила чаще, секса было больше. Такое ощущение, что Маша с лишними гормонами что ли родилась. И витамины с Машей редко пила.
С Любашей - кушала гораздо меньше, вино тоже рееедко, витамин съела - кило три точно. И девочка такая крепкая. Ногами отталкивается, головку если на спинке лежит, только так вправо влево крутит, если на животе - поднимает и тыкается как котенок точно. Воздух отрыгивает быстро и хорошо. Машуля помню фонтанчиком молоко срыгивала, если вовремя не поднять столбиком.
Вот такие дела. Купаемся, какаем, два раза были на море (мы не плавали еще)))), дышали по 1,5 часа под эвкалиптовыми деревьями. Маруся сестре игушки носит.
- На, Ляля!
- Она уснула.
- Не бай-бай! Открой, Ляля, глаз!!
Смешинка Маша. Ложится к нам если - отворачивается почти сразу. Стараюсь много с ней обниматься. Устаю еще. Побаливает шкура на животе. Хожу в бандаже. Сбросила (уррра) 14 кг))))) Весы каждое утро радуют!!!! Еще семь - и я в идеальном (для меня) весе. Было во мне воды много. После родов столько писала, уф....
Девочки, спасибо вам за комментарии и поздравления! Так приятно знать, что столько милых мамочек думают о нас и радуются за нас!!!!
