Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

День Рождения мамочки!

Столько дувченок на одного Мишу, вот повезло так повезло! Такие все модные! у мамы сумочка под кофточку красиво подобрана, тебе очень рубашки идут, а Кристинка позерша))))) С праздниками маму и Мишу, здоровья и благополучия им! Миша водолей, как мой папа, вот никогда бы не подумала!

0
24.01.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

а мои балетки с зебры и сумочку в тон от АЛДО никто и не оценил...(((  бля, мозоли только натерла....

0
24.01.2013
Да оценили, оценили! Ну нельзя же прям перехваливать;)))))
0
24.01.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

сто лет по магазинам не ходила, все надеялась сброшу вес и пойду... тут с кристинкой в маймоле на распродажах зависли. А в Дебенхамсе...ммм... 70% валят)

0
24.01.2013

А у нас почти нет скидок, я просто в шоке была, зашла в маркэндспэнсер, там обычно нижнее белье по скидке беру, в этот раз висело 2бюстгалтера и трое трусов(грубо говоря) и все! Кризис е мое, думаю все что не продали в этом сезоне, для следующего года припрятали. Я тоже долго нигде не была, пару дней назад искала себе платье на юбилей, нашла идеальное, но стоило с30%скидкой 250евро, я зажала, решила 50%подождать, а его купииииили, я прям разревелась, когда мне это не поленились по смс сообщить;( реально первый раз изза вещи так растроилась;(

0
24.01.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ну вот! 

у нас Марк Спенсер 50 процентов 29 декабр я уже дал. Я тут Марисса Каселли дизайнера открыла - вроде нравится. Гречанка. И цены не высокие. Вот брожу-хожу присматриваюсь. Маме там наряд покупали. 

0
24.01.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

То что вы все красотки нереальные, тут наверное уже 150 раз написали)) Поэтому не буду повторятся. Умнички, что вот так всей своей большой семьей выбрались в ресторан!  Все довольные, все счастливые! Маша хорошо себя там вела?;) Моя в таких местах показывает себя во всей красе) Ты умничка! Выглядишь шикарно!!! Ох и повезло твоему мужу......

0
24.01.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Люююд, мне так в брюках тесно... и сиськи наружу...и Любаша орала че то, чую зуб у нас скорый будет.. Маша набесилась, но ничего не разбила. Правда наломала зонтиков для коктейлей, накидала салфеток и прочее... благо, не сезон и мы на 2 этаже сели - полупустой зал, в нашем углу так никого вообще не было

0
24.01.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну вот))) Я тут флюиды ловлю, а ты "в брюках тесно, сиськи наружу"))))) Выглядит-то все супер. Волосы шикарные. Цвет очень нравится и смотрится все стильно. Ты сеансы крио закончила?

0
24.01.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

да. руки чистые, попа на 70 % 

а вес...хм...+1 кг. короче - надо бросать жрать 

0
24.01.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Я, кстати, бросила. Третий день держу себя в руках, на завтрак кашка на воде с оливковым маслом, на обед мяско или рыбка на пару, овощи тушеные, на ужин творог , на ночь кефир с отрубями, много воды.  Вроде, лед тронулся, стала проскакивать в джинсы.  В планах скинуть 7 кг

0
25.01.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Наши поздравления)))))))))

Я все на Кристину смотрю - ну такая кокетка у тебя)))) И очень на тебя похожа)))

Мамуле крекого здоровья и Мише тоже здоровья))) и всем счастья и побольше))))))

0
24.01.2013
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Малышке не понравилось что-то??

Какие локоны у Маши)

Маму поздравляю с 56-летием)

0
23.01.2013
Мама сама элегантность!! Ты девочка Криска девушка;) Машка папина Малышка самая сладкая!!! Ура !!!
0
24.01.2013

С именинниками! Крепкого здоровья и счастья!!!

Какие вы все красивые!!!

0
24.01.2013
Татьяна
София, 17 лет 1 месяцКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Какаие ж в вашей семье все женщины красотки!!!  И какой должен быть хороший папа, если ему Бог подарил столько красоты

0
24.01.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

Красота!!!!! молодцы все))) Кристинка взросляк прям, ну не скажешь, что 16 лет)))))))))))))))) Прям взрослая барышня на выданье))))

0
28.01.2013
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
Выглядишь потрясно!!! Маша с косами уже красивыми. Мама какая у вас молодая и модная :)
С праздниками вас!!!!!
0
24.01.2013
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

красотки)))))))все))))))с праздниками вас со всеми!!!!!!!!!ты умничка!!!очень хороша!!!!!!

0
24.01.2013
Поздравляю! Кристинка таак на тебя похожа! Прям копия! Машулька байкер. Ей идет мотик.
0
24.01.2013
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы
Поздравляю! Прекрасно все выглядите! Как с картинки. А ты прям по молодела! Похудала ?
0
23.01.2013
Будни Папуля!

Похожие записи