Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 4 месяца) Херфорд

Ужин и ЧП

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
У нас с Анюткой была позохожая история ((( Папка вытянул косточку! Она долго ( может час) ходила с полотенцем зажатым в зубах. ))) ей так было проще. Косточка я десну попала. Я наорала на деда, который дал рыбу и не проконтролировал процес. И сказала никакой рыбы! Я речную рыбу вообще не ем из за костей ((( Помню как у мамы косточка в горле глубоко застряла. Думали само пройдет так как болело но терпимо а потом когда в город приехали на 2 или 3 день точно не помню. Знакомый хирург вытащил.
0
08.02.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ирин, так она раньше даже если что попадалось (мы морскую рыбу кушали, костей мало) - аккуратно отдавала. А сейчас так кушает не аккуратно, не жует почти. Вот и результат.

0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Я в свои 25 кушаю аккуратно ))) но все равно бывали случаи ((( поэтому не люблю рыбу. А вот креветочки обожаю )))
0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

По поводу точечек не переживай, пройдут уже послезавтра. У меня все лицо в огроменных точках этих было после родов, я видимо тоже не туда тужилась...и глаза полопались как у кролика красные кровавые были, все прошло за неделю. А вот Аня моя на первом массаже так орала, что у нее тоже полопались сосудики на лице, вот у нее через сутки прошли, так что не переживай))))

А по поводу кости-кошмар кошмар, ты умничка, что сразу сообразила ее доставать из горла!!! 

А папочка ваш - настоящий кулинар-гурман)) очень вкусно выглядит все)))))))))))))

Все хорошо)) Больше не переживай))))))

чмок-чмок-чмок))))

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Жила бы я у моря - только бы так и питалась!!!

Точки - это и есть сосудики/капиоярчики лопнувшие это быстро пройдет и не опасно совсем. В горлышко я бы какой-нибудь Мирамистинчик побрызгала, для профилактики, чтобы не воспалилась царапинка от косточки (ТТТ).

А вообще, я Маринке тепарь рыбу только котлетами и фрикадельками (в супе) даю, именно из-за страха перед косточками...

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Мы только красную рыбу даем,да еще всю перековыряем чтоб без костей... Сама рыбу боюсь есть,тк в детстве была похожая ситуация как с Вами... Папа наверное и не рад что рыбку приготовил

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет)

ой ужас ужасный. Я таких вещей очень юоюсь. тут мало на себя надеяться. Хорошо, что обошлось минимальными жертвами! У меня однажды братишка двоюродный в годика 2 на моих глазах подавиля куском мяса. Я никогда не забуду этот момент, никогда. Потому-что он уже синел на глазах. Успели. Ну в общем береги нас всех Бог от таких неприятностей.

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Донецк

ой, это жуть!!! даж страшно представить!! Бон как-то маленьким печенько м подавился, стало поперек горла...  старшнее не придумаешь. я к тому же одна дома была....

главное, что все хорошо!!! 

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы поседела... я Кольке боюсь рыбу давать из за костей, только если два раза переберу собственноручно. Я думаю раз все вышло, это не опасно. У меня после родов все лицо было в крапинку, быстро прошло.

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

а она у вас в 2 и 7 сама "карасей" кушает?

0
10.02.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

да, и креветки сама чистит

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

креветки не рыба!

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ой, заяяяя!!! Да, кости-это страшно очень!!! Хорошо, что все обошлось

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Да страшно..у меня пару раз выплевывали  сами косточки. вроде смотришь смотришь.... ужас..... но от этого никто не застрахован.

Ps папуля у вас золото)))

0
09.02.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У меня Женька мне кажется из за этого рыбу и не ест, потому что костей боится. Едим в основном только красную, там костей мало...А речной рыбы вообще боюсь. Бедная Машулька....

0
09.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита

Бедный ляль(((

Личико отойдет, это капилярчики полопались. Восстановится все за недельку. 

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Какой стол красивый! аппетитный))) Кости эти...ужас, хорошо, что все обошлось

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Точки пройдут!!! С костями опасно, ужас! Я бы тоже струхнула!

0
09.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Слава Богу всё обошлось. Ох уж эти кости, так это опасно((( Точечки пройдут, не беспокойся.

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Бедняга! 

0
27.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

уууф. реально поседеть можно.

0
09.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
Слава Богу все позади.здоровья вам
0
09.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

ужас какой. мож к впачу, горло гляннуть?

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой ужас, главное вытащили..
0
08.02.2013
Погуляли Любаша и еда

Похожие записи