Папуля наш сготовил ну настолько прекрасный ужин!

И вот надо же - Машеньке кость рыбная попала в горло. Она в слезы. Я пальцами (без ногтей конечно) в горло - там прям поперек чувствую - стоит. Машка задыхается, орет, рот не открывает (так бы я аккуратно пинцетом вытащила бы). Тут кровь на руке моей - не пойму откуда, начинаю орать: скорую, скорую! (губку к зубам придавила и раскровила чуток) Потом Маша отлично так рыгает и я пальчиками в приличной кучке только что проглоченной и срыгнутой рыбки нахожу ДВЕ косточки. Поседела, чесслово!
Все убираю, обнимаю ребенка, она жует уже креветки вовсю, а мордочка у нее... вот когда я Кристинку еще рожала, девочка одна тужилась не ТУДА, а в лицо И у нее было похоже. И глазенки опухли. Я протерла лицо кусочком льда и отправила ее с папой прогуляться на воздух ночной. Немного улучшилось. Это опасно? Что делать то?

Это она позирует так смешно. А если приглядеться - то красные точки - типа лопнувших каппиляриков по всем щечкам(

