Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Любаша и еда

Юлия
Софийка, 13 лет 8 месяцевГеоргий, 7 лет 4 месяца Москва

Хоть у нас проблема со стулом с самого рождения (зелень, водянистый), неонатолог советовала вводить прикорм уже сейчас, с 4 мес, - но с каш. Каши на мамином молоке мы очень даже полюбили - рисовую и гречневую.Да и пищеварению, надо сказать, тем самым подмогли :) Бананами пока прикармливаемся в виже хлопьев в смеси Humana ЛП - очень вкусненько, даже мама с папой непрочь оттяпать пару ложечек ). А вот с овощами и фруктами - пока прижидаем, т.к. свистит все сразу даже , когда сама съем капелюшечку какого-нибудь кабачка или морковки...) 

0
10.02.2013
А я начала в 5 мес с каши на кончике ложки- сыпь была такая, что мама не горюй...
Так что не всем деткам по зубам такие эксперименты(((
Как оказалось ЖКТ был не готов к такой пище... С 7 начали каши, уже введя кое какие овощи и все ок!
Со вторым буду опять пробовать!
Но начала прикорма для меня, лично, это головная боль... Опять же в виду отсутствия нормальных продуктов зимой в МСК, а банками кормить совесть мучала, ровно как и кашами этими коробочными.... Но по началу давала их...
0
10.02.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

у меня так со старшей было )))), а с каждой следующей мы все позже и позже начинали прикорм. опять же - у нас вкусно-свежего под рукой не было, а то что продавалось.... хм, неизвестного происхождения.

п.с. у меня осталось 2 недели - если никуда не выеду, всё, уже не поеду никуда ((, сейчас Дарка на больничном.....

0
10.02.2013
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

эх, если бы оливка на гв была, вообще бы этим прикормом до 6 мес не заморачивалась. а сейчас прям мучение, смотрит она на нас безумными глазами, мол, чё вы мне суёте, даже поскрябанное яблочко не всунуть. отложили ещё на немного прикорм - не готов, видать, ребетёнок.

0
10.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

моя "едка" просто вырубает в садике воспитателей когда воротит нос от курицы в сливочках и ест СЫРУЮ брокколи, держа как мороженко.. Чувствую Любаша уже обошла мою Машу в вопросах еды....

0
12.02.2013
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Насчет пробОвания взрослой пищи - Вы совершенно правы. Но только это относится к детям после 6 мес. Все-таки до этого возраста опасна любая пища, кроме маминого молока.

0
10.02.2013
Катя
, 19 лет 5 месяцев, 13 лет 8 месяцев Москва

Круто вы, молодцы. Бульон любой кроме овощного лучше не давайте, слишком сильная нагрузка на жкт. Все остальное не проблема.

0
10.02.2013
Ужин и ЧП ПЕРЕПОСТ! Редко я это делаю... мама нужна ребенку!

Похожие записи