Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Навеяно Ириной. ПОДУМАЙТЕ, МАМОЧКИ!!!!!

Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Да идет этот Эствиль лесом!!!!! Чисто интуитивно не могла внять его методике никогда!!!! Хоть иногда и были мысли))))

0
24.03.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Люд, у меня в Машкиной ленте много девок мучали детей. Приучили же. Гордились....

0
24.03.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

А я не мучила-сама мучилась)))) Но мне это только в радость)))) Я их люблю!!!!

0
24.03.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

и я )) И еще в тишине люблю посидеть на ночь глядя на бб... только на кухню тянет, блин... )))

0
24.03.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Точь-в-точь, как уменя)))) И в тишине и посидеть и НА КУХНЮ!!!!!!!!

0
24.03.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

у мня фоном муж храпит в зале перед тв. А кухня манииит. Держусь как могу (а то вдруг еда на кипре кончится)))) 

0
24.03.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Мариш, мне бы солнечных деньков! А то метель метет, зима никак не уйдет. Депрессуха((( Я только по весне умею брать себя в руки-сразу хочется гулять и не есть лишнего, а тут.... прям и не знаю чего поделать. Бывает даже не хочу есть, а все равно тянет пожевать((( Позавчера тест сделала на беременность, потому как поведение мое странное... Или, может, это из-за кормежки так??? Короче...Погода отрицательная, тест тоже, одни только дети положительные и это радует)

0
24.03.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

я после Маши делала каждые два месяца тест. Это гормоны. А сейчас у меня волосы лезть после родов уже перестали. Запаслись презиками с мужем. Но его храп - лучший контрацептив)))) Мне кажется Любаша меньше сосет, чем Маша - может я просто реже лежу с ней в обнимку - некогда? Так что жду М. (а тест один лежит на всякий)

0
24.03.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот собаки... Гормоны эти.. 

Презики... муж говорит( не мне, анекдот типо)-хочешь пироженку? Надень его себе на язык и оближи! Чувствуешь, как вкусно? Так что и в моем случае-храп лучший контрацептив))))

  У меня Вероника сосала много и с жадностью, но не лежала со мной, как бы мне не хотелось(( Она чисто на коленках, насосалась и спать обязательно в свою кровать. Настена же другая. Она ест быстро.. с жадностью, но потом... просто дай ей сиську и под бок положи, не ест, но во рту держать нужно

0
24.03.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Да подумаешь мужик изобрел идиотский метод и книгу издал, молодец, денег состриг. А чем мамы думают используя этот медод????????? Много постов в нашей ленте с вопросами как ВЫ пережили истерики беспомошьного ребенка, который хочет спать, но не может уснуть и взывает к самому родному существу, но оно его эгоистично бросило поплакать, чтобы не дай бог не брать на ручки . А как пережил это ребенок они не подумали. В итоге в год в ленте появятся посты "у нас кризис первого года, что делать с истериками?", а в три "мой ребенок - невыносимый монстр"

0
25.03.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

стописят раз права))))

я тоже когда узнала, что он извинился, подумала - денег состриг)))

0
25.03.2013
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже всегда знала, что это зверство!!! У нас так мало времени по прижимаюсь к себе своих малышей, понянькать их, поукачивать... Они скоро вырастут и им это уже будет не так нужно! Вот и хорошо! Не понимаю мам, которые добровольно позволяют своим детям плакать-звать мамочку на помощь, а мамочка в это время воспитывает. Это как в домах малютках-брошенные детки поначалу горько плачут, а потом понимают, что к ним все равно никто не подойдет, не прижмет к сердцу и перестают плакать вовсе... Так и в этом методе!

0
25.03.2013
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Меня бесят мамы действующие по этому методу и бросающие детей плакать одних. Нервы у них очень крепкие, а мозги мягкие коли уж не изучили эту тему до конца. Спасибо за обоснование моего интуитивного неприятия этого метода. Эствиль-дурак.можно я кину в развитие новорожденных?

0
25.03.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

конечно, я сама нашла - не мой пост)

0
25.03.2013

Никогда не понимала этого метода. Неужели нельзя полежать с малышом рядом чтобы он заснул? Это же так приятно. Очень быстро малыш вырастет, и уже не пустит тебя в свою кроватку.....

Я против применения и старше 3 лет. Как оставить одного малыша в темноте. Ведь может ему страшно, могут развиться всякие навязчивые страхи....

0
25.03.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва
Вот и я читаю как некоторые тут его используют и описывают в деталях типа "истошно орал 40 минут" и просто в ужасе ... ну неужели есть такая прям необходимость спать раздельно с ребенком??? Ну ведь время итак безщадно бкжит и детки ростут ооооочень быстро ...
0
25.03.2013
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург
Алилуя!!!!!!!!!!! Да вобще чушь все это. Вчера придумал, тысячи детей угробил , а сегодня извинился
0
25.03.2013
ЛенaA
Дианочка, 15 лет 9 месяцевТима, 9 лет 10 месяцев Москва

Дааа! Тож его прочитала, но не представляла как на это можно решиться, тож подумала про нервный срыв!

0
25.03.2013

Вот-вот. Я тоже не один раз с такими сумашедшими мамашами игоистками спорила! Терпеть таких не могу! Мотают детей, так еще и хвастаются на весь мир! Тфу на них.... Мерзкие!

0
25.03.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Можно скопировать в нашу ленту?

0
24.03.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

сколько угодно)

0
24.03.2013
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

ну и слава богу.

0
24.03.2013
Всю жизнь мою, длинною года три...)) Москвичи, помогите влюбленным!

Похожие записи