Написать хотела пост про то, что я живу на Кипре греческом. На острове есть северная сторона, занятая некогда оккупантами и Турции и провозгласившая себя ТРСК - турецкая республика северного кипра. Отношения у сторон не очень, таможня, граница, все дела. ТОроговые отношения и иные отношения не приветствуются и запрещены. Но сигареты реально в разы дешевле. Деньги там иные - лиры, говорят на турецком, а море все то же, Средиземное. Некоторые мотаются на ту сторону в шоппинг, я пару раз пробывала - неудачно. Места там красивые очень. Есть свой порт, аэропорт, с Турцией отношения как со своими.
Написала немного. А вообще обиделась на мужа. Мы приболели чуток. Вчера три раза меняла белье - Машу рвало соплями. Резко начались и прям до рвоты. Текут по горлу видимо, она ни сморкать, ни промывать не дает. И желудок отторгает. Вместе с ужином. А сегодня Люба засыпала часа полтора, при том что обычно минут 10-20. А Мишка час целый висел в скайпе и дажене заглянул....
Допишу позже..