Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Обо всем

Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ох уж эти сопли((( то текут, то не текут((( не люблю я сопли и когда дети болеют! Пусть Машуля выздоравливает скорее!!!! 

Марусь, когда время будет, покажи фотки, как у вас сейчас погода и как к НГ готовятся))))))

0
05.12.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

все горит сверкает тепло... Маш, к фото поостыла че то.

0
06.12.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

))))) не представляю, как может быть новый год и тепло) Хотя у нас все к этому и идет, снег только в декабре выпал, у меня даже было ощущение, что снег- это что-то странное, отвыкла)))) А еще я поняла, что хочу жить в теплых странах)))) 

0
07.12.2013
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Машуле скорейшего выздоровления! У меня Васька тоже крайний раз так соплями тошнился, бедняги наши :( Нам мотилиум врач посоветовала, он снимает чувство тошноты, правда помог, кушать ребенок начал, а то боялся, что опять тошнить начнет. Мотилиум в жидкой форме, типа сиропа, там к нему дозатор ещё идет - по весу ребенка, удобный.

0
06.12.2013
Анастасия
Таисия, 15 лет 9 месяцев Междуреченск

Марусь, держись!! Любовь преодолеет все трудности!!!

0
06.12.2013

Да. выздоравливайте скорее! а врач что говорит, почему антибиотик не назначает?

0
05.12.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

мои дорогие! выздоравливайте и не обижайте(сь) друг друга ;), я вас Лю )

0
05.12.2013
Флеш-моб придумала я на тему поста "По часам" Без названия

Похожие записи