Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Обратный отсчет

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Давно хотела сказать,как Вам наверное будет тяжело привыкать к нашей Германской погоде)

Хотя сейчас бабье лето,тепло+23))

0
14.09.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Инга, привет. Я смотрела по прилету будет 10-15...((

В чем вы ходите в такое время года?

0
15.09.2014
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
конечно же уже в куртках big_smiles_166.gif
а Мирре уже одеваю по утрам шапочку)
0
15.09.2014
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ох, удачи вам, Марин, все собрать и закончить!
Насчет перепада температуры, Мои быстро адаптируются после Анапы к Питеру, также с плюс 30 до плюс 5 или даже до минуса игогда, просто не замечают разницы, пока что))


0
21.09.2014

Ты все успеешь и все будет так, как должно быть. Нельзя не спать, береги себя, попей валерьянки. Все будет хорошо и еще лучше!!!! Я Лизе имуноглюкан даю, мне кажется помогает для поддержания иммунитета. 

0
15.09.2014
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
ооооооооо, я представлю какая у тебя головаааааа — пиши списки!
все будет хорошо, кулачки подержим! 
мы вас любим!!!!!!
super_smilies086.gif
0
15.09.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Мы в +14 одеваем колготки, тонкую кофту (хлопок), ветровочку со штанами или джинсы с толстовкой, кроссовки тонкая шапочка. Васе под ветровочный костюм носки и футболку, кепка или тонкая шапка.

0
15.09.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Маруся, держись! Как с горы на санках — только мелькает всё вокруг, быстрей и быстрей!!! Всё будет хорошо, вы молодцы и поддерживаете друг друга.
Папа Миша шалунишка, а ему костюм волка или лесоруба не надо? :) Лесоруб ему бы пошел, к тому же это очень по-немецки :)))

0
15.09.2014
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

честно говоря, даже мне мандраж передался)))

Маринка, сколько ж в тебе энергии!! все у вас получится)

а вот с погодой, ты-то привыкшая еще с России, а вот девчонкам, наверное, придется дольше привыкать. утепляй)

а что, в Германии детей крадут разве?
0
15.09.2014
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
У тебя все получится))))) 
Я за вас всех держу кулачки ))))))) 
Целую и обнимаю))))))))))
0
14.09.2014

сколько всего нужно успеть и сделать))

0
15.09.2014
Удачи вам, девочки!!!
0
14.09.2014
Аквапарк Вопрос - как лететь с такими сумками?

Похожие записи