С международным днем солидарности трудящихся нас, девчата!
Желаю вам и нам, чтобы весь наш труд окупался сторицей и не обязательно деньгами: достатком, благодарностью, радостью и светящимися глазами детей.
Итак, вчера: завтрак - пшенная каша без масла с сыром Филадельфия 3%, кофе
обед: на сковороде припустила один болгарский перец, 4 гриба шамп., олну помидуру и присыпала сырком, грам 40, тертый, простой Эдем
Полдничали цикорием и клубникой с девчатами. Девчата пили какао.
Ужин (введу по четвергам и субботам) - рыба. Форель на подушке из порезанного перца и лука. Противень, фольга, порезанные овощи, сверху целиком рыбины. ПОлучается вкусно, не прилипает к фольге, не пересушивается и без масла. На гарнир детям - рис, мне - салатик из редиски с огурцом и зеленым луком.
А сегодня мы собрались погрилить. Отметить, так сказать, 1 мая. И пришли к сестре *у нее свой дворик, живет на первом этаже). И я встала на весы. Та-дам!!! 85! И это с учетом почти литра воды с утра и завтрака!!))) Так что 3 кг долой! Женя, а ты не не верила)))
И вот нам, толстушкам, кино - чудесная французская комедия (честно вчера ночью на половине уснула, но вечером досмотрю)
Всех с приходом тепла!!!