Войти
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Херфорд

Наша осень

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Теплая осень это здорово) Обычно она такая и бывает, это кто-то месяца перепутал местами)
0
04.11.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
да-да, в прошлом году так и было)
0
05.11.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Зато в этом году лето не немецкое было)
0
05.11.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Клевая осень . а мне на Кипре не хватает листопада и листвы под ногами))
0
04.11.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
и мне Наташ не хватало. Как твое сердце? Все хорошо? Постов не вижу в ленте?
0
04.11.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Спасибо, Марусь! Паническая одышка была, нервное (( сердце и лёгкие в норме оказались. Первый раз до такого дожила)) теперь стараюсь больше акунамататы, меньше нервов..
0
04.11.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Как же красиво! Я тоже любуюсь осенними красками)) деревья такие нарядные стоят) сказка одним словом)
0
04.11.2015
Любашкин День Рождения 3 года Про Любовь

Похожие записи