Весь октябрь лило. Ну не весь, три недели точно. Серое небо, промозглая погода, пробирающие до костей плюс десять. И тут выглянуло солнце Да такое солнце солнечное. Пробиваясь сквозь не упавшую еще листву солнце насыщало и без того яркий желтый цвет осенних листьев теплом и светом. Как же я люблю осень и как мне не хватало этой осени на теплом острове в Средиземноморье. И слова тут не нужны, а качество фотографий (опять и снова на Машулин фотоаппаратик) не передает, а оставляет место для додумываний. Для добавления яркости. Для ощущения редкого теплого осеннего ветерка на коже и скупого на теплую ласку столь долгожданного солнца.

