25 сентября. В картинках. Аквагрим - моё))) Торт Зарины. Любочка после вируса какого то была.


Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Херфорд
Любашкин День Рождения 3 года
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Реджио-ди-Калабриа
Я поздравляю Любовь стреми годиками, очень красивый торт уверена и вкусный и очень красивая Любочка как же ей красива эта мордочка Кити)))) очаровательные дети и грим мне осень понравился на всех ребятах, считаю что день рождения удался .
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
Клево! Аквагрим прям супер, надо тоже порисовать на своих :))) Тем более несколько наборов аквагрима лежат - бесплатно достались...
0
07.11.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Детки зайчики такие))) верхней, кошечки и рыбки! Очень здорово! Ещё раз Любашу с Днём Рождения!!
0
04.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет)
Рязань
как здорово!!!!!!!!!!! 3 года - обалдеть!!! когда время пролетело????
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Красотульки) грим классный у всех) маладец)
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Казань
тебе уже можно подрабатывать аквагриммером:) очень круто рисуешь!
0
04.11.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Ты прям мастер аквагрима! А конкурсы сама придумывала?
0
03.11.2015
Ответить