Войти
Мама троих (19 лет, 6 лет, 3 года) Херфорд

Немного вам Натальи!

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я так люблю твои рассказы о поездках и жизни читать! в них столько реальной жизни и эмоций, без кокетливого желания написать "красиво".

потому и осязаемо всё, словно вместе с вами там побывала.

в общем, буду банальна - "пиши есчо".

0
08.09.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Присоединюсь! Прям моими словами сказала:))))) я тоже люблю читать Марусю, будто её мысли подслушиваешь:)))

0
08.09.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

мммм Какие девчушки!!!! красотки!!!!!!!!!!!!!!!!

зы я от 4 карточки выпала... а уж от коммента... точно 2 ??? и точно видела)))

0
12.09.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Хорошие фотки, сочные! Мы тоже в этом году там были, но я, видимо, не внимательно рассматривала акулу сверху)) хотя нет, рассматривала...но надо мной девочка проплывала)..Ага, мне тоже больших жалко, так же как и птиц в клетках, слонов и тигров в вальерах...

0
08.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Красивые!!! Только мне кажется,что цвет волос темный для тебя?? Хочется посветлее, как у девчонок!

0
12.09.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Вы такие молодцы, что встретились! Фото хорошие, Наташа умничка!

0
08.09.2016
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я тебе сейчас ещё пришлю:))) без майки, в бегах

0
08.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Какие девочки классные!

0
08.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Так здорово!!!!

0
08.09.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Очень красивые фото!!

0
08.09.2016
Горы, фонтаны и козы. Отпуск часть 2-я, кавказская Ленивые выходные

Похожие записи