Войти
Мама троих (22 года, 8 лет, 6 лет) Херфорд

Коротко о главном

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Как хорошо, когда всё хорошо. Вотсапп группа вроде бы есть у девочек немецких с бб. Меня там, я не в курсе. Не очень понимаю, что там обсуждать. Может кто обьяснит и я проникнусь.😁

0
17.12.2018
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ты права. Мне вы интересны, а на бб редко хожу)))

0
17.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Приятно о вас читать, не пропадай надолго:)

Как старшая дочка с семьёй?

0
17.12.2018
Нюрнберг

Как здорово с работой, жаль, от нас далеко) А с Галкой Максимовой вообще идея - супер!

0
18.12.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Всё очень бурно и интересно! Я так люблю, когда движуха!)) у нас тоже снега не очень много... Но, надеюсь, к новому году нападает)

0
18.12.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Ну и славно. Все своим чередом. Как старшенькая?

0
17.12.2018

Как здорово! А про концерт расскажи?

0
24.12.2018
Мама девочки (25 лет) Подольск

Хорошо,когда всё хорошо)

0
17.12.2018
Мама, это так же как у взрослых бывает?

Похожие записи