Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Как победить кризис)))

Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

эх кризис сейчас везде:)а что делать,10 евро тоже не плохо у других и этого нет:)

а вот коты это хорошо,у нас киприоты в Пафосе из безбожно давят машинами,таких вот красавцев и не увидиш в парке к сожалению

0
23.02.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Люд, это не в парке, это около дома на набережной. Размножаются, если присмотреться))) Как то раз пошли кормить их - там 48 штук набежало... Бог простит - но столько можно и подавить чуток((((

0
24.02.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

моего котика задавили прям перед домом у нас он погулять пошел,а врач -словак над нами жил на работу ехал сдал задний а котик сидел под машиной видимо у него и нет котика,я так рыдала,хотя могу сказать что не все киприоты не любят котов,есть у нас в нашем димосе и целие питомники у них домашние:)

а говорят что кошки божеи создания,и за каждую кошку наказание если ее толкнуть или что то такое,я так слышала

Новый кризис у нас на Кипре-бензинарики бастуют:(пипец муж уехать не может никуда бензин во время не залил а сейчас бензинарики закрыты,пипец

0
24.02.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Люд, мой только что из Пафоса вернулся, втихоря уговорил кипреев заправить его где то. А у нас в Лимассоле заправки Лукойл (Российские) работают. Очередь как обычно - не большая, стоит 95 центов))) давайте к нам. А то что на работу не могут любди ходить - это такая отмазка))) Мы тоже рабочих распустили на два дня (все платить им поменьше потом)

0
24.02.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

ухахаха:)молодец

а твой муж киприот?

0
24.02.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Нет, гражданини Германии, но русский. Я из Самары.

0
25.02.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

а понятно:)

ух ти а у меня подруга в Самаре живет:)

0
25.02.2010
Татьяна
Женечка, 15 лет 11 месяцев Котлас

Я очень люблю зверье!!! Жаль, что у нас в город раз в год заезжают зоопарки, но они вызывают лишь обиду за животных, ведь передвижные, там никаких условий для животных, у всех грустные глаза!

У нас сейчас сплошной снег и мороз еще! А у Вас солнце вовсю, ууу как я лето люблю!!!!image

0
23.02.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Длинного страуса кормит муж))) А кошки любятся прям на набережной!

0
22.02.2010
Тянет на красоту, но лень побеждает все! Читаем сказки и слушаем музыку... а вы?

Похожие записи