Во время поездки в Россию я накупила детских книжек-малышек, СД с классикой детям, с песенками из м/ф, и со сказками. Так вот - читаем всей семьей: я вслух мужу и пузику, дочь тоже читает, а песенки на ура особенно с утра)) Читаю про наш срок - кто то покупает коляску, кто то мебель.. меня почему то тянет на духовне развитие. Помню с первой дочкой на малюсеньком сроке купила шикарное издание - шкатулка сказок и легенд (книги). И еще у нас это все очень дорого, а в Россию пока не родим и не подрастем - не поедем.
А что вы готовите для малыша???
пс - хотя кроватку и пеленальный столик на следующей неделю поеду присматривать)))