Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Крымск

КС...до сих пор какая то вина что ли....что ни как у всех...

11
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
У меня было КС и я не кпельки не жалею, более того я очень благодарна, что моя врач за 1 день до родов выявила тазовое предлежание и большой вес ребенка! Сделали КС и все ок! Мне страшно представить что было бы если бы я приехала со схватками в роддом мне бы никто не сделал узи, может и не поняли бы что предлежание тазовое (в обменной карте в ЖК каждую неделю головное ставили), пустили бы в роды! Вы радуйтесь, что все именно так произошло, что все хорошо. Правильно писали тут, что какое бы вы чувтсво вины испытывали бы если б в естесственных родах чтото пошло не так! Мне тоже делали со спинальной анастезией, я видела своего малыша всего в смазке, все видела и слышала)) И рада что все произошло именно так. Так что не забивайте голову и наслаждайтесь материнством :)
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Крымск
я больше расстраиваюсь что специально просила эту анестазию...для того чтобы видеть и слышать...а я не помню видела наверное раз сразу назвала малыша....но почему блин не помню...что они мне вкололи такое ....(((
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
видимо вы почувствовали боль и они вам сразу через катетер общую анастезию ввели чтоб вы боль не чувствовали!
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ноябрьск
Главное здоровье малыша,а как он родился неважно,есть люди которые вообще не могут иметь детей,проблемы либо у мужа либо у жены.У меня два кесарева,разница 2г.2м.И ничего,наркоз общий.После родов жуть как болело все,это оч неприятно ощущать,но недели 2-3 и все,там уж не так тяжко и незаметно поправляешься,и наслаждаешься малышом.Первый 4200гр.,второй 4000гр,богатыри прям,первый был с экстренным КС,терпела все схватки и в последний момент гипоксия плода и т.д.Вот.А второй КС т.к. несостоятельный рубец.Так что не берите в голову,это жизнь,Бог дал детей и это самое главное!!!
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Крымск
да ведь это правда,кто то столько сил прикладывает и нет толку( у меня единственное кесарево. экстренное..приехала со схватками рожать...воды отошли раскрытие было..и как удар по голове...кесарево...оказалось гипоксия...плюс тазовое предлежание...ну я думаю из-за того что воды отошли раньше раскрытия я бы и не родила...на сухую как же....( что делается все к лучшему!
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мостовской
у меня тож было кс со спиналкой))) я помню малую))) сознание терять начала под конец,но меня анестезиолог в чувство приводил(шили оч долго) потом из реанимации уже звонила всем)))а насчет вины это зря!!!!!!!!! думаю вины было бы больше если бы во время естественных родов что-нибудь случилось!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Крымск
я вот и думаю что наверное от боли и отключилась...видимо анестезиолог попался не серьезный ,ни совсем хорошо подействовала анестезия... да и хочу сказать что месяц точно после родов проблемы с памятью были...может из-за лекарств
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мостовской
насчет памяти это да))))))проблемы до сих пор мелькают(((( мне больно было уже минут через 10-ощущение такое было что плиту бетонную положили....бббрррр....как вспомню....
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
И у нас КС со спинальной!) Я почему-то вину чувствовала, когда беременная была и уже понимала что скорее всего КС будет. Сидел у меня мальчик с самого начала на попе и так и не перевернулся головой вниз)  А когда все прошло, наоборот даже рада была, что атк вышло, значит так тому и быть! Зато ни травм, ничего))) Чувству вины тут не место, наслаждайтесь материнством лучше!) Здоровья вам и терпения)))
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Крымск
да мы под конец перевернулись ногами вниз и не хотели обратно....спасибо наверное вы правы!
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
11.09.2011
кормить ночью или отучать? оч хочется после КС родить самой...

Похожие записи