Войти
Мама девочки (5 месяцев) Краснодар

Уррра!!!!! Своя квартира!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Завидую белой завистью!Что ж теперь делайте своё гнёздышко уютным и можно подумать о сыночке)
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Да пока что однокомнатная, т.ч. о сыночке рано еще думать! Но зато свои 35 метров удовольствия!!!! Спасибо!!
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Эт точно,что удовольствия)Можно делать в неёй всё так как именно тебе хочется и как тебе удобно-КЛАСС!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Но ближайший год-два не разгонишься, нужно будет кредит погашать и долги раздавать, но... буду пробовать и стараться)
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Ну Москва не сразу строилась.Даже обойки поменять-уже что-то(можно найти красивые и недорогие-мы уже это проходили)
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Ох...зависть похое чувство!!! Завидую вам белой завистью, мы пока со свекровью, сил моих уже нет(((
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Крепитесь!!!)))
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Спасиб))) сплю и вижу чтоб свалть))
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Никогда не жила со свекровью, но уверенна, что всем девушкам прошедшим через это нужно памятник поставить!!!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Это уж точно, тут и свои родители надоедают, а чужие и подавно)))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Желтые Воды
Пюздравляю! Теперь, наверное, месяц будете голяка ходить по квартире. Шутка!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
А почему шутка... Можно)))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Желтые Воды
Мы тоже об этом мечтали.
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
Cчастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы ещё долго будем жить со свекровью(((((((((((((((((((((((((((
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Терпенья вам)))
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
Лет на 10,так точно(((((((((((А вы молодцы!!!Нужно жить отдельно!!!!!!!!!Семейного Вам счастья и уюта на новом месте!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Поздравляю! У нас такая же история, только перезжаем 15го ))) Но мы только перезжаем из 2ки в 3ку, уж очень маленькая 2ка у нас. А теперь у сынульки будет своя комната, а в остальном пока голые стены, точнее без мебели почти )))
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
ООО... Так вам вообще круто!!! Я вас поздравляю!!!
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю))))Это самое,что есть замечательное ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО)))))))как моя подруга  говорит "Залог семейного счастья ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО")))ПОЗДРАВЛЯЮ
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Это да... Спасибо!!!
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Поздравляю! :)    А мы год назад купили в ипотеку. До сих пор нету денег кравать купить и стол со стульями.... Зато своя, зато отдельно!
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Я этого и боюсь! Но будем стараться!
0
08.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
клас!!!!поздравляю!!!!!жить в своей квартире и не зависить ни от кого-это круто!!!!!!
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Спасибо!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю Вас!!!!
0
08.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Поздравляю!!!!!! И завидую белой  завистью, нам до квартиры еще годика два копить..
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Поздравляю!!!! А мы на съемной-так надоело....хочется хоть малюсенькую,но свою!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
Поздравляю!! крутбл)))
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Спасибо!

 

0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
Поздравляю вас!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
)))Спасибо!
0
07.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Тверь
Поздравляю!!!счастливые)
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Пасиб))))
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
красота)) поздравляю!!
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
Поздравляю!!!Молодцы!!!!!
А унас ремонт(((((
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляем!!))
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Спасибо!
0
08.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Поздравляю!Молодцы!
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Спасибо!
0
07.10.2011
Всем ПРИВЕТ!!! Будем знакомы! Давайте дружить! Моя ЕВА...

Похожие записи