Не могу не поделиться!!! С 17 октября мы будем жить в НАШЕЙ квартире! АААА!!!! Прям не верю... Купили вторичку с кое-каким ремонтом, что бы сразу жить. Эх... а захочется же что-нибудь новенького! Но ничего... потерпим! Мебель у нас есть! Кухня тоже, так что... УРРРРАААА!!!!! Ждите фоток!)))))
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Завидую белой завистью!Что ж теперь делайте своё гнёздышко уютным и можно подумать о сыночке)
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Да пока что однокомнатная, т.ч. о сыночке рано еще думать! Но зато свои 35 метров удовольствия!!!! Спасибо!!
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Эт точно,что удовольствия)Можно делать в неёй всё так как именно тебе хочется и как тебе удобно-КЛАСС!
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Но ближайший год-два не разгонишься, нужно будет кредит погашать и долги раздавать, но... буду пробовать и стараться)
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Ну Москва не сразу строилась.Даже обойки поменять-уже что-то(можно найти красивые и недорогие-мы уже это проходили)
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
Ох...зависть похое чувство!!! Завидую вам белой завистью, мы пока со свекровью, сил моих уже нет(((
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Никогда не жила со свекровью, но уверенна, что всем девушкам прошедшим через это нужно памятник поставить!!!
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
Это уж точно, тут и свои родители надоедают, а чужие и подавно)))
0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Желтые Воды
Пюздравляю! Теперь, наверное, месяц будете голяка ходить по квартире. Шутка!

0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
Cчастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы ещё долго будем жить со свекровью(((((((((((((((((((((((((((
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя
Тверь
Поздравляю! У нас такая же история, только перезжаем 15го ))) Но мы только перезжаем из 2ки в 3ку, уж очень маленькая 2ка у нас. А теперь у сынульки будет своя комната, а в остальном пока голые стены, точнее без мебели почти )))
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
ООО... Так вам вообще круто!!! Я вас поздравляю!!!
0
08.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Поздравляю))))Это самое,что есть замечательное ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО)))))))как моя подруга говорит "Залог семейного счастья ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО")))ПОЗДРАВЛЯЮ

0
07.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
Поздравляю! :) А мы год назад купили в ипотеку. До сих пор нету денег кравать купить и стол со стульями.... Зато своя, зато отдельно!
0
08.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
клас!!!!поздравляю!!!!!жить в своей квартире и не зависить ни от кого-это круто!!!!!!
0
08.10.2011
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Поздравляю!!!!!! И завидую белой завистью, нам до квартиры еще годика два копить..
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя
Краснодар
Поздравляю!!!! А мы на съемной-так надоело....хочется хоть малюсенькую,но свою!
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Шайенн
Поздравляю вас!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хабаровск
Поздравляю!!!Молодцы!!!!!
А унас ремонт(((((
А унас ремонт(((((
0
08.10.2011
Ответить

Спасибо!