Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Макеевка

пониженая температура,очень волнуюсь!помогите!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка
А врача не вызывали, мы при температуре выше 39 звоним в скорую.
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
врач была позавчера,назначила антибиотик,уже пьем,намного лучше.
0
12.03.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Так от антибиотиков температура может быть понижена до 2-х недель, это у меня старшая сильно болела до 5 лет и поэтому тоже узнавала. Выздоравливайте!

image

0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
спасибо!
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да не переживайте так, она урегулируется. просто ослаб ребенок от болезни и от жаропонижающих.
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
спасибо!да,жаропонижающих за 3 дня она выпила реально много:(
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это не есть хорошо(но при такой высокой температуре никуда не денешься(
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
это точно!
0
12.03.2011
срочный вопрос о всасывании! купили коляску!

Похожие записи