девченки,вобщем ситуация такая:у малой 4 день температура,вчера вобще была 40,2.сбивала так:вибуркол свечка,пол дозы нурофена.падала до 37,5-38.сегодня вечером 39,1,сделала тоже самое,померяла-35,6.может конечно плохо померяла,перемерять не могу.помогите,может у кого было?ПОЖАЛУЙСТА!
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Макеевка
пониженая температура,очень волнуюсь!помогите!
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет)
Макеевка
А врача не вызывали, мы при температуре выше 39 звоним в скорую.
0
12.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
врач была позавчера,назначила антибиотик,уже пьем,намного лучше.
0
12.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет)
Макеевка
Так от антибиотиков температура может быть понижена до 2-х недель, это у меня старшая сильно болела до 5 лет и поэтому тоже узнавала. Выздоравливайте!

0
12.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да не переживайте так, она урегулируется. просто ослаб ребенок от болезни и от жаропонижающих.
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
спасибо!да,жаропонижающих за 3 дня она выпила реально много:(
0
12.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это не есть хорошо(но при такой высокой температуре никуда не денешься(
0
12.03.2011
Ответить