Войти

пониженая температура,очень волнуюсь!помогите!

Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка
А врача не вызывали, мы при температуре выше 39 звоним в скорую.
0
12.03.2011
врач была позавчера,назначила антибиотик,уже пьем,намного лучше.
0
12.03.2011
Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка

Так от антибиотиков температура может быть понижена до 2-х недель, это у меня старшая сильно болела до 5 лет и поэтому тоже узнавала. Выздоравливайте!

image

0
12.03.2011
спасибо!
0
12.03.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
да не переживайте так, она урегулируется. просто ослаб ребенок от болезни и от жаропонижающих.
0
11.03.2011
спасибо!да,жаропонижающих за 3 дня она выпила реально много:(
0
12.03.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
это не есть хорошо(но при такой высокой температуре никуда не денешься(
0
12.03.2011
это точно!
0
12.03.2011
срочный вопрос о всасывании! купили коляску!

Похожие записи