...ну вобщем 50/50.Викуся что то приболела,ночью сегодня поднималась температура 37,5(слава Богу больше не было),есть незначительные сопельки.но я думаю,что всё это не страшно,т.к. Лезет 3й клык,и помоему и 4й.два недавно вылезли.муж тоже или отравился или просто расстройство,короче из туалета не вылазиет.из хорошего:купила малой демары,очень ими довольна.погода на улице ужасная,целыми днями дождь,сидим дома,уже не знаем чем заняться(ну я думаю,это проблема многих:) ).ну вобщем как то так:)