Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нью-Йорк

А я хочу троих!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Маха.. я поддержу тебя в таких нчинаниях.. круто 3 малыша.. это рай)))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
спасибо) да, рай...только пока это раем станет- пройдет еще немало времени... посмотрим, на сколько я решусь осуществить эту мечту))
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
все зай поэтапно... я вот обязательно буду еще рожать ребенка, но это пока п ланах на счастливое будущее и материальной поддержкой, и проблемы с жильем)))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
конечно, рожать надо, но надо все обдумать, потому что хочется дать детям самое лучшее!)
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
жизнь..это уже самое лучшее!!!!!
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ну этого мало..надо думать и о воспитании, образовании, одеть, обуть...)))))
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Бог дал ребенка,Бог даст и на ребенка))))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
тоже верно!=))))это факт даже!! молодец, что ты так думаешь!
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
так.. что я подумываю и о втором ребенке тоже))))) но это мои планы через 5 - 7 лет...
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
мои тоже...)))))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига
и у меня также вышло,так что в полку твоём прибылоimageесть к чему стремится,будем сооброжать ещё +2
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
даа)) я головой понимаю, что троих тяжело.... посмотрим, кто будет второй, если будет мальчик-точно третьего рожать буду, а если девочка-посмотрим...)) просто очень дочу хочется еще..)))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига
не дочу надо чтоб были детки и для папы и для мамы:)а дальше как бог дастчего загадывать хотя?как будет так будетimage
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
))))))) ток вот непонятно, кто для папы, а кто для мамы)))) хотя вы правильно говорите!)) конечно, тут уж мы неподвластны!))) я думаю, если бы мы могли решать, кто у нас родится, это была бы жесть!))) мы бы с мужем точно поругались бы)))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига
ну как обычно доча папина,а сынулька мамин...не знаю как объяснить...эх почаще бы то что мы хотим очень,очень исполнялось
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
это точно!!))
0
02.06.2010
Откуда взялся стереотип образа матери в народе!?? А что, надо обо всем думать наперед!))))

Похожие записи