май 2010, отмечали ДР Артема
Балмасёнок (Юленька)

юный поздравитель
а это Матвей жмет имениннику руку, так сказать по-мужски!)
где-то под Саратовом,июль 2010
там же, у родителей мужа
вот и Матвей уже сел на шею в прямом смысле этого слова)
а это у моих родителей, мама отобрала яблочко!)
сидим на лужайке)
ползаем по лужайке
плещемся в персональном бассейне)
мамуля и бабуля с внуком)
валяемся (переворачивать фотки-не мой конек!))

с мамой в бассейне) добыли наконец)


хлопаем в ладушки)
"ну пап ну че за фигня давай уже быстрей фоткай и к нам!"))
вот такой костюмчик прикупили "на холода")))


смотри мой тест про бабулек)