Похоже сайт превращается потихоньку в какую-то клоаку....вместо того, чтобы черпать отсюда нужную для себя инфу, общаться с такими же мамами (ну или почти такими же), народ просто разводит сплетни и ругань на пустом месте...какие то коалиции создают, фанатичные сообщества...я вот не понимаю, откуда у людей столько свободного времени и сил? а больше всего умиляет, когда люди создают свои сообщества и начинают там гнуть свою линий и "властвовать", я не говорю за всех и не хочу указывать пальцем на кого-то конкретного, просто человек, в частности модератор сообщества настолько считает себя выше других, что иногда читаешь и просто смешно... а ведь зачастую такая псевдовласть имеет за своей спиной кучу комплексов в реальной жизни и нереализованность.... Девушки, мамы, это всего лишь сайт, здесь, кто бы мы не были в реальной жизни, мы все на равных, но почему то действительно успешные в реальной жизни мамы здесь практически никогда не выпендриваются...просто не нужно этого...давайте будем более разумными что-ли!а то иногда читаешь и диву даешься...и как-то даже не клеится это к мамам настоящим и будушим...стыдно иногда((
маш полнстью согласна с тобой..не мамский сайт а прости мерение письками....
0
02.09.2010
Ответить
точное определение... а самое главное, что меряются те, кому в реале нечем померяться...
0
02.09.2010
Ответить
ты знаешь я это давно заметила...причем не только в инете н и в жизни...действит люди кот чего то в жизни достигли оч просто себя ведут..но блин дамы есть......в жизни ниче не представляют а ставят из себя ну королевишны
0
02.09.2010
Ответить
да да... не зря ведь придумали "королеву бензоколонки", а еще есть такое понятие как "синдром вахтера", т е человек, которому дали какие-то полномочия мелкие, возомнил себя пупом земли... зачастую реально эта "власть" как раз таки и вписывается в понятие "королевы бензоколонки"...
0
02.09.2010
Ответить
ххихихихи.. да.. Мах.. это ваще умора над такими людьми!!! ну наверное не чем заняться в реале? тут думаешь как бы еще время то найти на неуспевающие дела то???!!!!
0
02.09.2010
Ответить
я вот сама удивляюсь, насколько у людей сил хватает на споры с теми, кого даже никогда в жизни не увидят))
0
02.09.2010
Ответить
Да разные люди - в реале одни, в инте другие. Здесь за один день можно стать "звездой сайта" (в хорошем или не очень смысле). Но некоторым этого достаточно для того, чтобы засыпать со счастливой улыбкой на лице))))
0
02.09.2010
Ответить
самое смешное, что они всерьез считают себя выше других, и им ничего не докажешь, как ни старайся...ну пусть поиграют))))
0
02.09.2010
Ответить
А если эту самую энергию....да в доброе русло... Эх, такие возможности упускаются)
0
02.09.2010
Ответить
ахаха))) прикольно)) требую ссылку на данные сообщества..мне, почему-то, никогда не попадались такие))))) дайте глянуть))
0
02.09.2010
Ответить
та зайдите хотя бы в курилку ту же!))) там есть разделы такие!!!!!)))
0
02.09.2010
Ответить
ооо..никогда , кста, туда не заходила..наверно потому что не курю)) сейчас гляну)))))))))))
0
02.09.2010
Ответить
да... ведь чаще советчики в реальной жизни жесть жестянская.... чего одни фоты стоит посмотреть в сообществе "конкурс красоты"))))))))))одни "красоты"))))
0
03.09.2010
Ответить
ой, я там редко бываю. вообще мне кажется, что человек, который много чего добился в жизни, никогда не будет об этом кричать в своем дневнике, рассказывать направо и налево, какой он известный и знаменитый или влиятельный и уж тем более кого-то поучать. все от недостатка внимания в реальной жизни.
0
04.09.2010
Ответить
Ох,согласна!!!
Но таких и в жизни очень много.Я стараюсь их не замечать!Мне мои нервы дороже!))
0
02.09.2010
Ответить
Это судьба практически всех больших порталов и блогов. В общем то это сродни развитию государства. А так хочется придти и просто пообщаться, а приходится, зачастую, попав в такие разборки уйти и больне не заходить в инет вообще.
0
04.09.2010
Ответить
да, противно просто читать все это..но я стараюсь обходить стороной уже..надоело(
0
04.09.2010
Ответить
Машуль, здесь очень много негативно настроенных людей и они ждут...когда же им пищу выложат для выброса эмоций и поднятия адреналина...и никуда от них не денешься!!!! Старайся не обращать внимания, их это бесит!)))))
0
03.09.2010
Ответить
да, озлобленные тети то понятно, а вот когда молодые девушки ведут себя как тетки, эт пипец...личную жизнь посоветовать наладить остается...что тут сказать..или критические дни у всех разом)))))))
0
03.09.2010
Ответить
Я согласна, но, к сожалению, в реальной жизни неоправданного гонора не меньше. Как правило, каждый клерк считает, что в нем похоронили директора ;))
0
02.09.2010
Ответить
вот вот...в реальной жизни ты с ними можешь не сталкиваться при желании, а тут достанут)) ключевое слово "похоронили")
0
02.09.2010
Ответить

да чес говоря цели такой не было.. аполучилось)))
