Вчера вечером решили поехать на пляж...собрались, встали в пробку на выезде из города, и тут нам водитель соседней машины сообщает, что мы дымимся.... останавливаемся, муж смотрит под капот-охлаждающая жидкость вся вытекла...походу прорвало шланг...в прошлом году из за этой жары я меняла уже радиатор, а теперь вот снова... но главное, нам повезло! мы сломались прямо у автосервиса Рено, т к он был закрыт уже-отогнали машину на парковку ближайщую, на днях поедем отдадим, когда у мужа будет выходной... вот такие дела..сломайся она чуть дальше-была бы жесть.. а если бы на пляже, а если бы сегодня в городе, когда я была одна....жесть! ко врачу не поехала...на этой неделе надеюсь сделают и съезжу.. ну или пусть хотя бы жара спадет немного... я сдохну в общественном транспорте сейчас... тем более остался один визит и то для того, чтобы вписать все анализы... слава Богу, что все именно так получилось...да и от дома в 20 минутах пешком мы были... пошли мы гулять, гуляли до 22 30 вечера.. под конец прогулки Матвей около дома час рисовал мелками на асфальте... и рисовал бы еще час...) а потом вырубился дома..сегодня муж отдал мою девочку в сервис...полетела система охлаждения...ну решили уж доделать все..ремонт обойдется в кругленькую сумму, но зато буду спокойно ездить и не париться..это того стоит...вот только как ко врачу ехать...наверное, придется брать такси т к в общественном сейчас ад...устала, готова родить..мне бы еще недельку и все!)
жесть правда повезло:) а у тебя какая машина?ты ж ее недавно ремонтировала?:)
0
27.07.2011
Ответить
я не ремонтировала, а делала тех обслуживание.. масло меняла, лампочки, и т д и т п...а тут вся система охлаждения накрылась((((((хоть диагностику сделали полностью и в фирменном сервисе (у меня рено), так что если теперьт что то сломается-знаю куда идти)
0
28.07.2011
Ответить
А вдруг че у меня случиться ладно моя машина была а то ведь не моя
0
28.07.2011
Ответить
как знакома мне история с поломкой машин, когда я была беременная. только нам везло - мы всегда ломались где-нибудь в чужом городе, точнее недалеко от какого-нибудь города)))) вот это была жесть))) причем за лето это происходило несколько раз. В конце концов, как ни любили мы свою машину, решили от неё избавляться, потому что стала часто подводить в неудобное время и в неудобных местах))))
0
28.07.2011
Ответить
у нас такая же жесть была с предыдущей машиной...эту я купила перед родами сына... и она ломалась один раз всего....и то по моей вине...просто запустила немного.... а предыдущая и за городом и вообще в таких местах что жуть! посмотрим, как будет эта себя вести....)
0
28.07.2011
Ответить
Вспоминаю себя и тоже родить хотела скорее с 37 нед))) А действительно повезло вам....
0
27.07.2011
Ответить