В каждый свой выходной он берет сына и гуляет с ним по 4 часа)) ну и весь день занимается)) Сегодняшний день-не исключение)) оделись оба в костюмы для дождя, Матвея облачили в резиновые сапоги и вперед по лужам)))) сначала был дождик, потом прошел) пришли довольные оба и даже чистые))))) горжусь мальчиками!) фотки будут)
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Оххх, класс, мне бы кто такой выходной устроил))) Мой все ждет, когда Герка вырастет, чтоб с ним пиво пить и по баб...ээээ, в общем, просто весело проводить время)))))
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
)))))))) чтобы вместе пить пиво и прочее нужно уже сейчас налаживать контакт)))))) мне иногда в кайф смотреть на них... у меня Серега перед работой с утра сидит с сыном....несмотря на то, что поздно спать ложиться и поздно приходит с работы т к уходить туда к 12 ти, чтобы с утра с Матвеем поиграть)))
0
11.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
Какой папка молодец!!! Мой только 3 раза сам без меня с ребенком гулял!!!
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
для многих пап это достижение, к сожалению..далеко не у каждого папы есть желание проводить свой единственный выходной с ребенком.. я это очень ценю! мне приятно наблюдать за тем, как они оба получают удовольствие друг от друга....
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
да, это самое страшное, когда женщина считает что мужчина должен заниматься работой а она только детьми...многие женщины сами допускают такую ситуацию, а еще часто орут на мужей, якобы они делают что-то не так в уходе, конечно у мужчин желание пропадает... мой тоже поначалу учился делать так как делаю я, чтобы мы были заодно... даже элементарные вещи, к примеру он знает что я не люблю когда после игр вся комната в игрушках, и перед тем как "сдать" мне дите-убирает теперь все))) так и воспитываем двоих)))))
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
походу фотки теперь не скоро будут :Р
0
12.08.2011
Ответить