Я настолько сильно люблю встречи с друзьями, но также сильно я люблю быть одна. Одна я могу поехать в другую страну, город, или пойти по магазинам, или поехать в аквапарк, а потом поехать навестить маму. Так и произошло пару недель назад (да, я все пытаюсь догнать постами большой перерыв в дневнике). Мне нужно было поехать доделать кое-какие документы у мамы, утром я встала, отправила детей в сад, поработала, потом поехала в аквапарк, позанималась спортом (у нас абонемент в карибию был как раз до марта), дети со мной плавать не пошли, т к до этого они там были кучу раз и уже устали видимо. Но мне было так кайфово! После аквапарка я села на поезд Москва-Рига (оказалось, что у меня заканчивается ОСАГО и я не успеваю вернуться на машине), и через три часа была уже у мамы. На следующее утро меня ждал мороз, снег и солнце, и такой прекрасный рассвет)
А также не менее прекрасный завтрак)
После того, как мы закончили дела с документами, вернулись домой, я решила поснимать видео, и почистить снег, т к уже к вечеру мне нужно было обратно в Москву. Чем я и занялась, собственно))
Погода стояла чудесная, хотя я не люблю зиму в городе, за городом я ее обожаю за чистоту и красоту. Сейчас уже все растаяло, естественно)
Ну и пару фото из Карибии) Фотографировать там типа запрещено, но все фоткают, ну а я че, я аккуратно))) 
А вы любите гулять одни?
Наедине с собой
обзавидовалась.. три часа и у мамы!!! всё такое уютное...скучаю по родительской даче...
Вроде близко, а на деле не так уж и близко)) Но скоро буду дальше от нее, надеюсь, временно
до моих родителей 11 часов практически любым транспортом... и три часа меня очень устроили бы))
я тоже в аквапарк или в термы люблю одна. Я чаще всего гуляю одна, потому что все работают/заняты с маленькими детьми/не любят подолгу гулять.
Хорошо как у тебя родители живут - три часа и ты в их доме! И дом не за высоким забором - это мне тоже очень нравится!
Забор со стороны входа есть, высокий и кирпичный)) Это лицевая сторона, угол, нельзя ее в забор высокий))
После живописных льдин Карибия!)))
Я сама люблю спортом заниматься. А гулять - с супругом. Это почти как наедине с самой собой :) Или с детьми. Это уже балаган :)
Да:) хотя с детьми сейчас кайф гулять, большие уже) ждём хорошей погоды:)
