Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
44 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Мария
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Март
Выбрать все
Редактировать
Итоги 4 месяцев
Поправились на 720 грамм, прибавили 1 см. Кушаем: кабачек, цв. капусту, картошку; на броколи и яблоко - обсыпало. Сегодня полностью заменила обед овощами+на десерт 1 ложка груши+компот. Из умелок: вертимся сами, но ползать не получается, но как охота не описать, тянемся и достаем игрушки и лежа на спине, и на боку, и на животе, заглядываем всем в рот и готовы нырнуть в любую тарелку с едой, сосем пальцы на ногах(ноги у нас вообще спокойно не лежат), поем песни, помогаем маме рассказывать сказку про репку, держим игрушки и ложку, а про бутылку со смесью я вообще молчу - вырываю с боем, перекладываем все из одной ркуи в другую, тащим в рот все подряд и снимаем так не любимые нами носки, качаем свою кроватку, любим "сидеть" на руках у мамы, возмущаемся, если что не нравится и отказываемся быть с папой, что сильно напрягает маму. Спим очень по немногу и засыпает только у мамы на руках, изучая челку, глазки, рот, а засыпает именно держась за мой нос. И что она такого в нем нашла?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дашуля
15 лет 8 месяцев