Войти
Мария
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мария
Дашуля, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Итоги 4 месяцев
Поправились на 720 грамм, прибавили 1 см. Кушаем: кабачек, цв. капусту, картошку; на броколи и яблоко - обсыпало. Сегодня полностью заменила обед овощами+на десерт 1 ложка груши+компот. Из умелок: вертимся сами, но ползать не получается, но как охота не описать{#drop3}, тянемся и достаем игрушки и лежа на спине, и на боку, и на животе, заглядываем всем в рот и готовы нырнуть в любую тарелку с едой, сосем пальцы на ногах{#big_smiles_162}(ноги у нас вообще спокойно не лежат), поем песни, помогаем маме рассказывать сказку про репку, держим игрушки и ложку, а про бутылку со смесью я вообще молчу - вырываю с боем, перекладываем все из одной ркуи в другую, тащим в рот все подряд и снимаем так не любимые нами носки, качаем свою кроватку, любим "сидеть" на руках у мамы, возмущаемся, если что не нравится и отказываемся быть с папой, что сильно напрягает маму.{#super_smilies046} Спим очень по немногу и засыпает только у мамы на руках, изучая челку, глазки, рот, а засыпает именно держась за мой нос. И что она такого в нем нашла?{#asking}
Добавление Фрисовома или Семпер Бифидус к основной смеси

Девочки, здравствуйте! Поделитесь опытом. У нас начались запоры. Первоначально пили НАН Комфорт - какали 1 раз в 2 деня тяжело и жидко зелеными каками с сильным запахом. Но я считаю это не нормальным. Постепенно перевела на НАН1 - 3 недели все было нормально, каки полужидкие, цвет светло-песочный, 1 раз в день. Но сейчас началась новая напасть - запоры (сами не какаем по 2-3 дня, тужится, а не получается). Почитав предыдущие сообщеня, ввела НАН КМ для нормализации стула (вводила в течение 3 дней, сейчас заменила утреннее и вечернее кормление). Эффект 0, кажется еще хуже стало, т.к. повысилось газообразование и вернулись колики:(( При этом пъем и простую водичку и с черносливом - тут по выбору дочи, не меньше 100 мл в день. Хочу попробовать ввести вместо НАН КМ Фрисовом или Семпер Бифидус, но не знаю какой смеси отдать предпочтение и каким образом это сделать - заменить одно кормление в день или давать перед каждым кормление в определенных пропорциях( например 30 мл добавочной+90 основной)? Основную смесь менять пока не хочу, т.к. считаю, что это стресс для ЖКТ + период прививок + хочу начать вводить прикорм в виде овощных пюрешек (с 4 месяцев) и давать ромашковый чай, который идет с 4 месяцев. Помогите советом, какая СМЕСЬ ЛУЧШЕ (хотя я понимаю, что все индивидуально), как СОЧЕТАТЬ профилактические смеси с основными?

Дашуля
15 лет 8 месяцев