13 лет

Схожу с УМА!!!

все в порядке вещей - материнский инстинкт рулит!!! эт природа все так хитро придумала. чтоб у детеныша  было больше шансов на выживание - у маменьки съезжает крыша и ничего, кроме ребенка и его проблем она не видит и не слышит. некоторые о себе даже забывают)))) потом пройдет... м.б.)))  Мы тож песни поем  - гитару на пузо и концерт на полчаса)) Доче вроде нравится - затихает и тихонечко там возится)))  
04.09.2011
а я сплю при первой возможности, и вам советую отдыхать, рассказы о родах принципиально не читаю, потому что скоро у меня будет свой рассказ, и радуюсь тому что уже такой большой путь пройден, осталось грамотно его завершить хорошими родами!!!!Отвлекайтесь, гуляйте дышите воздухом. Я вот уже полазила ГВ поизучала, восстановила в памяти списки первых продуктов, новые статьи какие-то тоже почитала.А то потом некогда будет это делать.
04.09.2011
а меня уже близкие немного начинают избегать,т.к. у меня только разговоры о моей беременности, жалобах, предстоящих родах и т. д.)))...только доченька меня понимает, постоянно подходит и обнимает пузик со словами:"Мама, а лялечка спит еще? а когда она появится? ты говорила осенью, а листочки уже желтеют!)))"... Девченки, это такое счастье!!!
04.09.2011
а о чем еще думать....о небесных кренделях????Тоже все мыслы об одном....извожусь на ББ...читаю истории про роды....боюсь....переживаю....и сил уже нет никаких((((((( Дома засиделась....мне бы куда съездить развеится.....(муж в Домбае был), а меня невзяли....мне уже нельзя((((((
04.09.2011
imageи я схожу сма. мне страшно. я больше всего боюсь что малышу плохов животе. т.к. в этом долбаном стационаре им удалось довести меня до истерики и паники. а я теперь не могу успокоиться. я каждую секунду думаю ТОЛЬКО О МАЛЫШЕ. я уже точно сошла с ума. не думала что быть беременной так ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТРУДНО. наверное это еще и потому что я по жизни эмоциональнаяи впечатлительная сильно. надеюсь я рожу неделе на 38. и малыш уже до конца готов и мне меньше нервоза. (( УХ. вхожу в ряды ЧОКНУТЫХ.
04.09.2011
Я так тоже с ума сходила,а теперь думаю-лучше бы я валялась и плевала в потолок ,высыпалась бы imageпока была возможность
04.09.2011
День Рождение моего любимого МУЖА! Заморочилась!