А я вот задумалась над вопросом сбора пуповинной крови для выделения и хранения стволовых клеток...Кто-то из уже состоявшихся мамочек делал это, и кто-то будущих мамулек собирается это делать?
Уже 36-я неделя идёт, надо либо ехать договор заключать, либо оставить эту идею...а я запуталась...