Войти
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Получила диплом косметолога!

Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Марина,ДД!!! Вы довольны обучением в Доме русской косметики? Я так поняла на их сайте что диплом там не государствнного образца выдают,это вам не помешало при устройстве на работу косметологом? И вот ещё очень волнующий вопрос для нас в данный момент -Моя подруга ходит к косметологу ,которая окончила мед колледж,и вот теперь ей не продляют лицензию, сейчас она работает нелегально-лицензию ей не продляют (т к колледж не катируется,нужно либо окончить институт либо училище.........

А моя дочь учится в мед колледже,получается что зря? Как нам быть? Заранее благодарна!!!

0
10.06.2013
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Про колледж первый раз слышу, колледж это и есть училище, может ей на инъекции не дают? для работы без уколов ( то есть калоть косметолог может, но предполагается что дозу решает врач, дермокосметолог, а так как таких врачей мало, то колят все).

ДРК  в целом я довольна, но главное это опыт, нигде толком не спрашивали, а спрашивали есть ли у меня опыт и своя база. если что -то еще интересует, пишите)

0
10.06.2013
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Марин,то то и оно,что она уколы не делает,только массаж эпиляцию и масочки всякие......

Теперь будет 2года доучиваться в мед училище.......Марин а что за своя база(не пойму что то)

0
10.06.2013
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Своя база клиентов, сейчас салонов красоты очень много, а клиентов на всех не всегда хватает, тем более многие косметологи уходят на до работать, и людей уводят за собой. Про колледж первый раз слышу, может у нее была специализация другая, не знаю честно говоря. Ваша дочь тоже хочет стать косметологом?

0
11.06.2013
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Мечтает очень работать в этой сфере....Сразу после курсов по косметологии базу то и не наработаешь,и на работу я вакансии посмотрела требуется 2 года опыта работы-где ж студентам его взять.....Ну время покажет!!! Спасибо ,Марина,что уделили мне время!!!

0
11.06.2013
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Не за что) спрашивайте, если что. В основном. когда начинают устраиваться, устраиваются в недорогие парикмахерские и говорят что опыта 6-8 месяцев, а что делать? Во всех профессиях хотят сразу и опытом. и с образованием, не переживайте, если она захочет все получится!

0
11.06.2013
поздравляю!!здорово))
0
01.09.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва
Спасибо))) Не спится в пять утра?
0
02.09.2011
у вас 5. а у меня 11 утра)) +7ч часовой пояс))
0
02.09.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва
Точно, забыла. Ну тогда приятного дня!
0
02.09.2011
спасибо))и тебе!
0
02.09.2011
И я с запоздалыми поздравлениями. Тоже когда-то хотела на косметолога учиться, но судьба повела меня в другую сторону. Желаю профессионального роста и море удовольствия от своей работы!
0
18.10.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Как раз собираюсь устраиваться на работу))


0
28.10.2011
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Поздравляю! Желаю поскорее найти хорошую работу и огромную базу клиентов)))
0
02.09.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва
Спасибо)))),буду стараться!
0
02.09.2011
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю! Желаю найти отличнейшее место работы и уйму постоянных клиентов!
0
02.09.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва
Большое спасибо)))))
0
02.09.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
От души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.09.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва
Спасибо))) самой не верится
0
02.09.2011
Детская кроватка и комод-пеленальный столик Советую:Метро 2033,ярмарка тщеславия,Длинноногий дядюшка

Похожие записи