Вчера получила диплом Дома русской косметологии и макияжа!
Я просто счастлива! Столько учебы, практика, первый клиент - и наконец-то диплом. Теперь главное найти работу косметологом в хорошем салоне и адекватным коллективом. И еще более важно - совмещать с учебой в мед.колледже. По девочкам, с которыми учились вместе- уже скучаю!!!
