Всем привет! Девочки, где спят днем ваши детки - в коляске дома, в кроватке или только на руках? Мой спал в коляске, там я стелила одеяло и пеленку и он как в колыбели маленькой, ему было уютно. Но скоро вырастет из люльки - коляски , а в обычной кроватке не спит совсем, подскажите у кого где спят?