вчера очень сильно перенервничала, потом, когда успокоилась, прилегла. а мне из животика - тук-тук!!Моя маська первый раз отстучалась )))))))Типа, мать, все хорошо!!!! Ура!!!!!
Классно. Все по тихоньку стали я смотрю писать, постучался-постучался))) У всех начинают шевелиться уже) Мы прям в ногу идём все)))
0
15.12.2011
Ответить
