Войти
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

погода

-19 с легоньким ветерком, так что соплюхи пробивает:)))

0
14.12.2011
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

а снежок?

0
14.12.2011

Был несколько дней буран, было -8-12, а щас морозец покрепчал, давление поднялось, сугробов только куча кругом, еле техника справилась за ночь:))

0
14.12.2011
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

здорово, у нас снег 2 раза за зиму, дня на 2 )))))

0
14.12.2011


0
15.12.2011
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

У нас в Беларуси такая же погодка - мокро, скользко, противно! Вот от такой погоды и сопли по колено у меня!!!

0
13.12.2011

у вас там это еще нормально, а вот у нас в средней широте завтра + 5 обещают это нонсенс!

0
13.12.2011
врач Ура!!!!

Похожие записи