ох мне вчера было плохо, такое ощущение. что токсикоз вернулся, жуть )))))))
а оказывается- просто изменилась погода-пошел дождь!! 13го декабря, вот климат у нас веелый ) обещают дожди до конца недели))))) скоро новый год, забавно))))))
ох мне вчера было плохо, такое ощущение. что токсикоз вернулся, жуть )))))))
а оказывается- просто изменилась погода-пошел дождь!! 13го декабря, вот климат у нас веелый ) обещают дожди до конца недели))))) скоро новый год, забавно))))))
-19 с легоньким ветерком, так что соплюхи пробивает:)))
Был несколько дней буран, было -8-12, а щас морозец покрепчал, давление поднялось, сугробов только куча кругом, еле техника справилась за ночь:))
У нас в Беларуси такая же погодка - мокро, скользко, противно! Вот от такой погоды и сопли по колено у меня!!!
у вас там это еще нормально, а вот у нас в средней широте завтра + 5 обещают это нонсенс!