сегодня годовщина нашей свадьбы, 3 года
знакомы мы давно, около 8 лет, а поженились вот недавно.
Много разного произошло за эти годы, увеличилась наша семья и мы стали ближе и роднее.
люблю тебя, дорогой, спасибо!

сегодня годовщина нашей свадьбы, 3 года
знакомы мы давно, около 8 лет, а поженились вот недавно.
Много разного произошло за эти годы, увеличилась наша семья и мы стали ближе и роднее.
люблю тебя, дорогой, спасибо!

Поздравляем!!!
фотка прикольная))) а у вас в одежде какой то определенный стиль (просто одежда немного необычная) извиняюсь за дурацкий вопрос
?
Поздравляю! любите так же сильно всю жизнь и доверяйте друг-другу!