на память цифры- рост 64 (+3), вес 6350 (+350).Недобираем по весу, надо прикармливать кашкой, едим жиденькую из бутылочки-восторг! также едим кабачковое пюре, оно, оказывается, вкуснее, чем банановое ))))))))Крутится со спины на живот и обратно, очень забавно ползает-с упором на голову, попу вверх, ноги вытянуты полностью… Хохочет постоянно, улыбается всем. Гуляем в коляске, сидя, уже в прогулке, а то лежать-категорический отказ.Растет моя девочка )))))))))
5
щечечки хорошенике! На мою чем то похожа
У моей тоже щечески есть, а как разденишь скелетик такой!
0
30.10.2012
Ответить
