Войти
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

Что это?

Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
У нас тоже так, только на ручках молчит. И так у нас уже пару недель. Зубки на подходе, но еще не вылезли. Не знаю, как долго это продлится...
0
10.10.2012
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

нам сказали, что на подходе, но не очень скоро ждать.... будем терпеть, что ж делать )))))))))

0
10.10.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Нам тоже так сказали ( но это было 2 недели назад). Опухших красных десен нет, я каждый день заглядываю; муж уже ругается, чего мол к ребенку в рот лазишь, оставь его в покое:).
0
10.10.2012
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

вот ия лажу все время ))) при чем, слабо представляю , что конкретно должна увидеть )))))))))))

сказали, что это может и месяц продлиться (

0
10.10.2012

мне кажется, что у нас верхние на подходе. вот как-то набухли вверху. А внизу все спокойно. Но это лишь кажется. ) Скоро узнаем! )

0
11.10.2012

Моя до 3 месяцев была идеальным ребенком! Спала отлично! Колик мы не знала. Потом в отпуск поехали, и переходный период, видимо, начался. Завтра нам пять. Ночью просыпаемся два раза поесть (раньше спали по 8-9 часов!), днем спим по 15-30 минут. Спим только на прогулке. (

Заказала кучу игрушек сегодня, чтобы занять можно было, пока я делами занимаюсь. может, поможет? )

0
11.10.2012
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

ой, пусть поможет....

мы когда паникуем никакими игрушками не отвлечь.....

0
11.10.2012

завтра заберу по самовывозу, посмотрим. ) Сегодня чего-то у меня молока много привалило - детка обрадовалась.)

0
11.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас эти 3 дня творится что то не вероятное, играет мало, почти не спит, ночи безобразные, ноет и ноет, с рук спустишь крик

0
10.10.2012
mary_J
Ева, 14 лет 1 месяц Одесса

понимаю.... сама, как зомби)

0
10.10.2012
Аня
Степа, 14 лет 1 месяц Москва
Скучно ей лежать,вот и ноет,развивается ваша крошка и зубки тоже чешутся даже если они не выросли еще
0
11.10.2012
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск

ну судя по возрасту животик врядли...я думаю,что евы зубки лезут=)

0
10.10.2012
4.5 5

Похожие записи