после 2х месяцев все было чудесно- сама игралась, все хорошо было, разговаривала, смеялась… но вот неделю уже как с цепи сорвалась-не орет только на руках. а так, без меня все время ноет… вспомнились первые два месяца… что делать???
грешу на зубки-животик уже болеть не должен, из кризиса мы только вышли, правда, новый не за горами....