Мамочки сыночков, обращаюсь к Вам, дорогие!!
Подскажите пож. что выбрать на зиму. Всю голову сломала!!
Выбираю между La**ss**ie, Na**no, Ke**tc*h.... Может еще что-то подскажите.
Нужно старшему: на следующую зиму будет 4 года. В сад, на горку, на снегокат.
Сейчас ходит в Re**ime Кежуал с поддевой , на сильные морозы есть Ке**рри 220 гр.
Хочу что-то другое.
Всем огромное спасибо за советы и отзывы!!!!
Девочки, а что скажете про Дж**она**тан?
Буду благодарна за любые советы. Хочу сравнительную характеристику составить для себя.

