Войти
Мама троих (21 год, 3 года, 1 год) Москва

Собираю Wo***op**y o*rt**hop***edic и не только, но только ортопедия!!. Осталось всего 6 пар добрать

Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

ДВ! Написала на электронку запрос на остатки обуви. Оченб жду!. Спасибо!

0
01.04.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

отправила.

0
01.04.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Спасибо, получила. То что нравится нет размеров,  сожалению... А как часто свободный склад обновляется? 

0
01.04.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

приблизительно раз в месяц обновляется.

0
05.04.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

теперь только в мае новые остатки у Вас попросить надо будет?

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

мария, а где можно посмотреть ассортимент обуви?

0
20.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

могу на почту скинуть склад.

0
20.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

скинула на Вашу почту прайс

0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
мария. дв. скиньте плииз размерную сетку по обуви. и когда стоп?
0
23.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

Еще как минимум неделю буду собирать. сетку выложила сюда http://www.babyblog.ru/user/Marya73/3101684

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

мария, заказ отправила на почту. отпишитесь если приняли

0
26.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

увидела. приняла

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
ок. если не сложно можете сказать когда стоп, хотела ещё и племяннице заказать, сейчас не могу, т.к. они все болеют, а я боюсь заразиться и заразить своего бейбика.
0
26.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

Еще неделю точно буду собирать как минимум. Успеете.))

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

дд. а скажите вот такие сандалики арт. 227-2 и арт. 016-3 их в рядах нет у вас. а заказать можно? на 27 рр надо.

0
30.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

В начале поста написано, что эта закупка БЕЗ РЯДОВ. заказывайте все что хотите.

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

вот такие интересуют 030-1? размер только под вопросом, размерная сетка есть? у нас сейчас ножка 10,5 см нам 7 мес. будет хотела на лето какой лучше размер взять???

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! Где можно выбрать? Какой порядок цен?

0
24.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте! Это актуально сейчас?

0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Получила. Спасибо!

0
01.04.2013
La*s*s*ie, Na*no, Ke*t*ch и может еще что-то..... ? Мой навигатор.

Похожие записи