Войти

Лёнику 4 месяца

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Вот это богатырь!

Здорово, что получается высаживать. У меня все сошло на нет в 3-4 месяца. До этого какал почти всегда в тазик, потом пошел протест, а потом то ли забыл, как это делается, то ли неудобно ему стало какать в позе высаживания.

А с пописами как? Ты замечаешь какие-то сигналы?

0
13.05.2016
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура

Между тремя и четырьмя месяцами тоже был протест. На некоторое время перестала высаживать, потом опять начала и получилось! Пописы могу предугадать, но редко ловлю. Или я занята или не успеваю.

0
14.05.2016
Татьянка
Александра, 20 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевПётр, 10 лет Шатура

А как в таком возрасте высаживать? Я каждый раз ждала до 6-7 месяцев, пока сами сядут. С этого времени и начинали знакомиться с горшком.

0
13.05.2016
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура

С первых дней после рд. Но я не присаживаю и не сажаю, а держу под ножки, спиной к своему животу прижимаю. Получается, что попа висит.

0
14.05.2016
Лето, жара, МП. Как? Лёнины отказы

Похожие записи