© globus &
На приеме 29 января. Вес 6200 гр, рост 60 см. Анализы все в норме. Врачей всех прошли.ЭКГ и УЗИ в норме. Очень рада! Сделали прививку от гепатита. Бусинке «за компанию» тоже сделали прививку. Два дня за ножку держалась и на ручках потом ездила)))
10 принципов знака Зодиака Весы:
Ваш тип... "Совершенство"Не доверять интуиции и чувствам,
а слушать только голос разума
и руководствоваться лишь фактами -
быть нетипичной женщиной,
достойной соперницей любому мужчине, тем самым
вызывая его интерес.
Стремиться искоренить в себе слабости и пороки, считая,
что человек может и должен
стать идеальным и самого себя
перевоспитать - это высокая цель
и сложная задача,
но она вам под силу, пожалуй.
Вот и дождалась я этого момента вместе со своей семьей!!!
27 ноября 2012 года, в 08часов 08 минут, на 40 неделе, родилась моя доченька.
Вес 4150 гр, рост 52 см. Я очень счастлива, что все прошло быстро. Все время ожидания заняло 1час 40 минут))))))))) Так быстро я еще не умудрялась))))). Сегодня, на 3 сутки, нас выписали! Привыкаем к новому члену семьи))))))
ЛЮБИМ ЕЕ БЕЗУМНО!!!
Идет 42 неделька, скоро из ленты выкинут, придется другую дату писать...
Есть тут кто еще не родил или все уже в делах и заботах о деточках новорожденных?
