Девочки, я к вам за помощью. Объсните мне, пожалуйста, почему ребенок постоянно выгибает спинку, когда я ее спящей достаю из кроватки или коляски. Как будто потягивается. Мне сначала казалось забавным, а теперь понимаю, что такого не должно быть, вторая двойняшка так не делает совсем((( или все-таки норма, и ей так просто нравится?