Заказала детям красивый торт на день рождения с мастикой.
Сегодня написала подруге своей очень хорошей, фотки кинула так сказать "заценить" красоту. На что получила целую тираду о том, что зачем такое надо, дорого, бестолково, скорее всего и невкусно вовсе, дети маленькие не оценят. Я немного удивлена и расстроена, так мнения и совета ее я, собственно, не спрашивала и просто поделилась радостью. Ей 28 лет, она не замужем и детей нет, я думаю это банальная зависть, и от этого стало очень и очень неприятно, хотя раньше з ней подобного не замечалось, а тут прям куча негтива на меня вылилась, как будто я на ее деньги покупаю.
покажи нам, мы оценим,
я вот уже подбираю какой своим торт закажу, и ничего это не бестолково, это же самый первый день рождения! И торты такие очень вкусные!!! Так что не бери в голову, ей под 30 уже и ни семьи, ни детей, вот ногти и грызет.
обязательно покажу, как сделают (в птн забираем), а пока только фотки примеров есть, но это не так интересно)