Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Москва

Вот ведь

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

завидует покажи нам, мы оценим, я вот уже подбираю какой своим торт закажу, и ничего это не бестолково, это же самый первый день рождения! И торты такие очень вкусные!!! Так что не бери в голову, ей под 30 уже и ни семьи, ни детей, вот ногти и грызет. 

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо, дорогая обязательно покажу, как сделают (в птн забираем), а пока только фотки примеров есть, но это не так интересно)

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

вы как сходили сегодня? Нас не отправили к гинекологу,врач сказала,что это может быть инфекция мочеполовых путей.Ко всем назначением добавила еще синтомициновую эмульсию на писю на ночь.И пол пола-трава,заваривать и пить давать.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мы сегодня были у гинеколога и УЗИ почек и мочевого пузыря делали. По Узи все ттт отлично, при осмотре еще в понедельник щупали животик - все спокойно,писает спокойно - не плачет, по анализам только лейкоциты повышены - ни бактерий, ничего другого,поэтому сказали, что это не инфекция мочевыводящих путей. Гиня сегодня посмотрела, мазок взяла, сказала, что возможно это вульвит, но т.к. мы уже лечимся, внешних признаков сейчас нет - все розовенькое, без покраснений. Продолжаем ванночки с ромашкой, салицилово-цинковую пасту и мирамистин пшикаем, так еще 8 дней. А вам по кким признакам поставили?

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

нам точно не поставили, врач просто удивилась,почему участковая сказала, что однозначно вульвит, если это еще может быть и инфекция мочевыводящих в легкой форме. Короче лечим сразу от всего. 

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ну да...нам тоже все под вопросом поставили, сегодня вульвит подтвердили,  лечимся дальше... вам на сколько дней лечение?

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Таблетки на 2 недели,мазь и все остальное на 10 дней.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Торт в студию :) мы за тебя точно порадуемся :) и по доброму еще позавидуем :)

Я тоже на др торт делала, причем себе делала под предлогом их др :) было и красиво и вкусно и фотки на память, да, дети не оценели сейчас, зато потом будет что им показать :) 

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо)))))))))))) фотки будут обязательно в пт-сб, пока только фотки с тортов - примеров на сайте мастера, эт не интересно))))) а ваш тортик я видела - Очень здоровский, в 2 яруса!!!!)))

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

нужно радовать себя, первое ДР деток это в первую очередь праздник мамы :) она смогла, она справилась, она пережила, возможно, самы сожный год, как морально, так и физически, и красивый тортик она уж точно заслужила :))

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

точно-точно!

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Подписываюсь под каждым словом ! :)

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

заказав маме на ДР торт, теперь тоже с уверенностью поддерживаю вашу подругу. А насчет не оценят тоже согласна, т.к. 1 год рано еще.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а что у вас не так с тортом вышло?

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да все нормально вышло, только на вкус моей семьи мастика не понравилась. Сняли ее всю и выкинули. а платить такие деньги за обычный домашний торт ИМХО дорого. Можете в дневнике глянуть, какая красота была.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ааа) ну мы уже ели такой торт, нам очень понравилось, поэтому и заказали) а на счет мнения подруги - я удивлена скорее самим фактом - цель, ради которой, это все высказывалось какая?? совета я не просила, денег слава богу тоже,торт уже заказан, заказываю своим детям, а не ей, а эмоциональной поток был такой, словно я ей его навязываю, да еще и за ее счет. Всегда считала, что право на собственное мнение еще не обязывает его везде высказывать, особенно если в вопросе не особой компетентности нет...

0
22.05.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Маш,не обращай внимания,хз причину ее поведения,главное что вам нравится и денег не жалко,ведь такой торт действительно их стоит,это я как столкнувшийся с этим делом человек говорю)))а девушке внизу видимо не очень повезло.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Анют! мне очень нравятся такие торты, и я полностью согласна со стоимостью! Детки, конечно, сейчас нем оценят, зато оценят гости-бабушки и дедушки., и будут фотографии,а потом девчонки посмотрят и вот тогда глядишь и им приятно будет)))

0
22.05.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Тем более это и ваш праздник(родителей),себе же тоже приятное в этот день надо сделать!

0
22.05.2013
Мясной салат Bosch WLM 2445 S

Похожие записи