сегодня у нас 38 неделька по узи и 40-ая по месячным...совсем скоро УРА!!все уже постирано, подготовлено все в ожидании моей маленькой Аишки))).сегодня окончательно,кажется, отошла пробка.пошла в ванну а там белая слизь кусок такой мощный..вот, кстати, вопрос у меня это все случилось на след день после полового акта...это ничего?спасибо всем за ответ заранее))))
У меня после полового акта походу тренировочные начались, живот прихватывало и тянуло, сегодня началась 39 неделя, так что скорее всего, это нормально
спасибо за ответ..поздравляю ты вошла в эти 5 процентов)))
в библиотеке ББнаписано что только 5 процентов женщин перехаживают 38 недель)))но я этому не верю
Это вообще бред какой-то, мне кажется все совсем наоборот, тоже читала, тоже не поверила
Вот истина...
Я тут на досуге провела опрос в сообществе Здоровье новорожденных. Поддтолкнула меня на это статистика, указанная в календаре беременности здесь на ББ. Там было написано, что только 5% перехаживают 38 недель. http://www.babyblog.ru/cb/index/38. Вот я и спросила у мамочек, кто во сколько родил. Я все посчитала, было 52 участника. Что ж, 44% не дохаживают до 40 недель, но в 37-38 неделек рожают 25% и столько же перехаживают 40 недель. Ну, в общем, вот результаты:
37 недель - 8%
38 недель - 17%
39 недель - 19%
40 недель - 31%
41 неделя - 8%
42 недели - 15%
43 недели - 2%
это срок по месячным?может там указан(в ББ) срок плода, который на 2 недели меньше?
в ББ могли ошибиться, а на ошибку никто не указал...вот и написано!!!
я уже в календарях беременности порядок навела..оттуда убрали "сообщения будущего" - стало удобнее!!!
а что такое сообщения будущего?
Ну, девченки пишут линеечку на 2011 год, они всегда вверху маячили...приходилось прокручивать....теперь их нет!
В ББ написано, что только 5% ПОВТОРНО!РОДЯЩИХ перехаживают за 38 недель, а это уже больше похоже на правду
повторнородящие...похоже на правду!!!!
не ,я ошиблась, это у меня в книжке так написано, а у них здесь видимо сокращённый вариант. Не правильное они слово пропустили, вводят всех в заблуждение
сообщи, если не трудно Это помошникам..они исправят)))!
в ББ считают мо месячным!
а у меня считается тут по узи.я в графу последних месячных ввела дату такую чтоб совпадало с первым узи.там наверное написано 40 недель по месячным и 38 возраст плода.по твоим данным получается что больше всего рожают в 40 т.е. 38 возраст плода.наверное так....хотя и не знаю))
ух ты! молодец какая! спасибо за информацию!
Конечно ничего страшного))))) перед родами, говорят, секс очень полезен!
спасибо большое за ответ...))))))
шла 39 неделя, у меня через 5 часов после бурного секса отошли воды, а еще через 6 успешно родила :)) так что все нормально...