Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

сегодня 38-ая УРА!!!и вопрос..

Мама девочки (17 лет) Домодедово

У меня после полового акта походу тренировочные начались, живот прихватывало и тянуло, сегодня началась 39 неделя, так что скорее всего, это нормально

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо за ответ..поздравляю ты вошла в эти 5 процентов)))

0
09.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

В какие 5 %?

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в библиотеке ББнаписано что только 5 процентов женщин перехаживают 38 недель)))но я этому не верю

0
09.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Это вообще бред какой-то, мне кажется все совсем наоборот, тоже читала, тоже не поверила

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Вот истина...

Я тут на досуге провела опрос в сообществе Здоровье новорожденных. Поддтолкнула меня на это статистика, указанная в календаре беременности здесь на ББ. Там было написано, что только 5% перехаживают 38 недель. http://www.babyblog.ru/cb/index/38. Вот я и спросила у мамочек, кто во сколько родил. Я все посчитала, было 52 участника. Что ж, 44% не дохаживают до 40 недель, но в 37-38 неделек рожают  25% и столько же перехаживают 40 недель. Ну, в общем, вот результаты:

37 недель - 8%

38 недель - 17%

39 недель - 19%

40 недель - 31%

41 неделя - 8%

42 недели - 15%

43 недели - 2%

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это срок по месячным?может там указан(в ББ) срок плода, который на 2 недели меньше?

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

это срок по месячным!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

в ББ могли ошибиться, а на ошибку никто не указал...вот и написано!!!

я уже в календарях беременности порядок навела..оттуда убрали "сообщения будущего" - стало удобнее!!!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а что такое сообщения будущего?

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ну, девченки пишут линеечку на 2011 год, они всегда вверху маячили...приходилось прокручивать....теперь их нет!

0
09.10.2008
Мама пятерых (от 12 лет до 31 год) Москва

В ББ написано, что только 5% ПОВТОРНО!РОДЯЩИХ перехаживают за 38 недель, а это уже больше похоже на правду

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

повторнородящие...похоже на правду!!!!

0
10.10.2008
Мама пятерых (от 12 лет до 31 год) Москва

не ,я ошиблась, это у меня в книжке так написано, а у них здесь видимо сокращённый вариант.  Не правильное они слово пропустили, вводят всех в заблуждение

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

сообщи, если не трудно Это помошникам..они исправят)))!

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

в ББ считают мо месячным!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а у меня считается тут по узи.я в графу последних месячных ввела дату такую чтоб совпадало с первым узи.там наверное написано 40 недель по месячным и 38 возраст плода.по твоим данным получается что больше всего рожают в 40 т.е. 38 возраст плода.наверное так....хотя и не знаю))

0
09.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ух ты! молодец какая! спасибо за информацию!

0
09.10.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Конечно ничего страшного))))) перед родами, говорят, секс очень полезен!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое за ответ...))))))

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

 шла 39 неделя, у меня через 5 часов после бурного секса отошли воды, а еще через 6 успешно родила :)) так что все нормально...

0
09.10.2008
молочница прописка ребенка

Похожие записи