девочки скоро рожать..купила кло(дальше не помню).вроде помогает.вот вопрос а что мужу можно дать попить?(только таблеточки а не свечи))))
кода я с таким вопросом обратилась к своему гинекологу, она мне сказала что мужа "травить" незачем, уже доказано, если у него нет неприятных ощущений, в лечении не нуждается
ps я на 34 неделе вылечилась одной свечей залаина
у жены и так они присутствуют в любом случае, даже если нет проявлений кандидоза. Я раньше тоже всегда совала мужу таблетку и что... все равно рано или поздно все повторялось, а теперь и врач еще сказала что это бесполезно (этому врачу я доверяю), вот и не дала последний раз ничего ему и ттт пока все нормально (прошло уже 4 месяца!)
у меня тоже уже третий рецедив:((( уже не знаю чем лечить, помоему и врачиха уже плюнула, подскажи чем лечила ты?
я сейчас тоже тержинаном лечусь, пока тоже ничего сказать не могу:(( если тебе КандидБ6 поможет напиши пожалуйста:)))
мне помог буквально от нескольких таблеток.до этого перепробовала еще микофлюкан(кажется так) и свечи не помню какие...
да он.но у меня таблетки а что еще мазь бывает?как ею пользоваться?
да, мазь - просто мазать 1 раз в день после душа. Смотреть по самочувствию - если симптомы исчезли, то хватит. Бывает, что сама мазь тоже вызывает раздражение, поэтому мазаться без фанатизма.
в том то и дело что симптомом у него нет никаких.просто они есть у меня и когда я ее вылечиваю то после полового контакта они опять появляются
Может, тогда не надо его мазать? Ему просто надо сдать анализ на молочницу, вполне возможно, что ее у него и нет. А у тебя после полового акта может просто обострение быть, это необязательно, что муж в этом виноват.
Ты купила клотримазол свечи наверное??? а мужу есть мазь клотримазол.