Девченки подскажите, я совсем забыла что-то...Что вообще вы едите, точнее что вы НЕ ешьте? Мне что-то стыдно стало когда я задумалась....как-то я не так трепетно отношусь ко второй беременности. Ем все вподряд и когда захочется...Я могу за день съесть совсем чуть-чуть, таблетки пропускаю( витамины т.к. стараюсь есть землянику и тд., железо-т.к. все время гемоглабин был нормальный один раз чуть упал и они мне выписали сразу, йодомарин-забыла купить) вот и задумалась я, как это может повлиять на ребенка( анализы все в норме)
Если чего не хватает вам этого сильно захочется Я например кефир и творог терпеть не могла а сейчас аж трясет как хочется ягодками присыплю и трескаю. А витамины это химия сплошная Лучьше по сезону что поспело то и есть щас всего полно. Раз анализы хорошие и думать нечего. Мне понапрописали всего типа лишним не будет не повредит Как начала все это пить мои хорошие анализы подпортились Так я таблетки закинула подальше.
0
25.06.2011
Ответить
выпила я днем эти витамины, суть не вырвало. Не знаю.. говорила врачу что тошнит от них она ничего..вот думаю теперь может лучше ягодки, клубнички кушать))
0
25.06.2011
Ответить
Я эти витамины только после борщичка с котлеткой пить могла а я не каждый день такой аппетит имела А вот яблочки витаминкой закусила так до туалета не донесла Пюрешка зта яблочная в коридоре расплескалась.
0
25.06.2011
Ответить
а то у меня как-то совесть замучала что второй не получает того что первая получила)
0
25.06.2011
Ответить
то же самое было, даже совесть мучала. Да и сейчас мучает))) могу позволить себе всякие радости даже сейчас. С Даринкой я вообще парилась. Со вторым намного легче. Перестаешь нервничать по пустякам, больше уверенности в себе. Сейчас читаю в ленте: там все с ума сходят: какашки, газики, температура и т.п. Я ведь тоже такая была с дочкой))))
0
25.06.2011
Ответить
ага))) меня тоже по этому поводу мучает совесть Вспоминаю как дочку носила я пол ночи, пол ночи муж салфетки ей покупали специальные чтоб полотенцами не тереть))))думаю с этим так париться не буду(
0
25.06.2011
Ответить
салфетки это да))) валяется без дела начатая пачка. С дочкой я все переживала, что много ношу на руках, что привыкнет. А теперь ношу и не парюсь, знаю, что это правильно и так надо))))
0
25.06.2011
Ответить
мне муж вообще не разрешил пить всякие таблетки, по сунне только всякими полезностями)) ну и кушала все, что хотелось)
0
03.07.2011
Ответить
а что по сунне? сильбу? тут нету у нас ничего такого((да и фрукты привозные, только финики кушаю
0
03.07.2011
Ответить
ну да, финики вместо фолиевой кислоты, фрукты (у меня на лето конец беременности пришелся, свои фрукты кое-какие были), хильба.да у меня и проблем не было альхамдулиЛлях, необходимости не было во всяких таблетках. разве что гемоглобин немного упал к концу, ну это орешками, мясом и гранатами поправляли:)
0
04.07.2011
Ответить
с меня картинка)))та же фишка со второй Б.Ела всё абсолютно,причё оч много сладкого(включая чай с мёдом),потом было много помидоров и апельсинов.Витаминки также пила как и Вы.Пришла к выводу,что париться незззя-организм оч точный механизм,если что даст сигнал чего ему не хватает.Так что слушайте себя!
0
25.06.2011
Ответить
кушай ровно столько, сколько хочется и чего хочется))))
тем более, если анализы все в норме!!! а вот беспокоится - это плохо, прекращай!!!
тем более, если анализы все в норме!!! а вот беспокоится - это плохо, прекращай!!!
0
25.06.2011
Ответить
Да никак не повлияет, я ни витамины, ни железо, ни йод не пила вообще, ела всё, что хотелось и в каких хотелось количествах, т.е. захотелось всю шоколадку - съела, захотелось копченой колбасы - съела, клубнику и черешню ела пока из ушей не начинало лезть. В общем, ела всё, даже пару раз были чипсы и макдак. Итог - дочь за 2 г 8 мес болела всего пару раз, и то в легкой форме (розеола, ротавирус, сопли), аллергии ни на что нет (были единичные случаи кожных реакций, но тоже в легкой форме).
0
26.06.2011
Ответить
У меня тоже иногда совесть просыпается, но ничего поделать не могу! Нельзя же летом от любимого мороженного отказаться?))) И ем намного больше неполезного... Хотя стараюсь, конечно, совсем химию не кушать. И витамины пью.
0
26.06.2011
Ответить