4 года

Новые мысли о работе

Марина,а что вы преподаете по скайпу?
06.08.2020
Математику и химию (химию давно не преподавала).
06.08.2020
Марина,Вы меня простите,но судя по Вашим постам у Вас такая же каша с образованием, Вы периодически куда то поступаете,но Вам лень и бросаете это все, отговорки про коронавирус на заочке это что то, это совершенно не мешает дистанционному обучению. Вы не будете работать,потому что не хотите этого,поэтому и планируете третьего сейчас,так как младшей уже почти полтора года и надо уложиться до ее трёх лет,чтобы второй декрет плавно перетек в третий,а возможно потом и в четвертый... Работа это явно не Ваше,Вы это уже для себя решили и прикрываетесь уходом за детьми, вешая одного за другим их на Вашего мужа, очень удобная позиция... А Вы подумайте над тем,что детям свойственно вырастать,и их потребности тоже будут увеличиваться,соответственно нужно больше денег,чтобы достойно вырастить их, что Вы им сможете дать??? Образование??? На бюджет сейчас в ВУЗ поступить практически не реально. Кто вырастет из Ваших детей ? Вы об этом не думали,от осины не родятся апельсины, соответственно они будут повторять Вашу модель поведения. У Ваших детей нет будущего,так как им не с кого брать пример и тянуться к чему то лучшему,задумайтесь об этом пока не поздно,пока Вы молоды и сможете что то поменять и пока они ещё маленькие.
25.07.2020
Вы меня извините, но по моему у вас весь пост не серьёзный... И он пропитан темой "я не хочу работать" Потому что если человек хочет, то он идёт (встаёт, включает, вяжет, пишет и тд) и зарабатывает... А вы в каждом (!!!!) вами же написано пункте находите только отговорки, почему вы это не делаете (не сделаете) По моему гораздо честнее просто написать что я работать не хочу. И не буду. Всё.
24.07.2020
Понимаю Ваше впечатление. Вы просто не представляете, какая каша у меня в голове. И выписать всё по пунктам для меня уже достижение ((( И да, я пока не вижу ни одной работы, за которую бы зацепилась руками и зубами и там "прокачивалась".
24.07.2020
Очень даже представляем, ваши посты не проходят незамеченными..
24.07.2020
Потому что Во первых вы не хотете работать! А во вторых.. Смотрите во первых ☝️ Если человек хочет (или должен) работать, то он работает!
24.07.2020
Генограмма (психология) Приму в дар старые джинсы (мск)